Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Коммутатор Honda Accord


rztofik
Рекомендованные сообщения

Пока размещу в курилке. не придумал где тему создать, в запчастях или ремонте.

Попозже смотря в какую сторону уйдет дискуссия попрошу модераторов перенести в соответствующий раздел.

В общем суть. Honda Accord 96г.в. F18A3

Отъехал коммутатор. Как выяснилось - нормальных коммутаторов не найти, от слова совсем. Ориг (хотя я сильно сомневаюсь что это будет оригинал) стоит от 12к. сроки поставки туманны)... С алиэкспресс брать не хочу. думаю ходить не будет.

Коммутатор Hitachi E12-127 (по хонде 30120-P0A-A01)

Коммутатор разобрал, гель отчистил - нашел сгоревший ключ, ключ безкорпусной, вывел провода наружу и поставил внешний ключ на радиаторе, ездит вторую неделю, но хочется по феншую...

Собственно вопрос, где найти коммутатор?

Ссылка на сообщение

мобилетрон. нареканий нет. 

с алиекспреса тоже можно )). покрайне мере заготовка будет. там всп прям на суровых резюках с транзюками .

Ссылка на сообщение

нет у мобилетрона именно этих коммутаторов. других валом, таких нет...

01.04.2021 в 4:56 PM, samsu сказал:

Во внутрь почему не вставил в соответствующем корпусе?

если подскажете что поставить - буду благодарен. у себя ничего подходящего не нашел

Ссылка на сообщение
4 часа назад, СаняЖД сказал:

так и не понял, чем вазовские то не устраивают ? )

Хочется красиво чтоб было) на соплях ща ездит с ключом снаружи, выглядит стремно. люблю когда ремонта не видно.

Ссылка на сообщение

со скрипом помещается, только проблема, все ключи что у меня есть - у них на теплоотводе как раз контакт на управление катушкой. а тут теплоотвод - масса. и либо городить изоляцию через слюду, но тогда скорее всего вылетит от перегрева, либо внешний радиатор как сделал я.

Ссылка на сообщение

Когда кристал подключается тремя точками, то тепловоотвод никак не может быть на корпусе. Если теплоотвод, в данной схеме, эмиттер то он все равно должен быть изолирован от основания коммутатора.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...