Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продаю свое дело в Москве.


Рекомендованные сообщения

Имеет смысл в Москве. Как доп к обычному сервису. Кто и так в теме должны сами подниматься. Можно открыть направление с нуля и сразу! Огромная клиентская база и на механику. И на выезд.

Писать и фоткать аж жалко!!! Если можно то так 

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/avtomobilnaya_diagnostika_chiptyuning_i_remont._avt_2135833176?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller 

Если нельзя уберите!

 

 

 

Ссылка на сообщение

              Написано что имеющийся мастер далеко на работу не поедет, из чего следует что помещение еще найти нужно недалеко от толкового мастера.

Ссылка на сообщение

Если Вы сами специалист с желаете перебраться работать в Москву то тоже подойдет. Помещение мне выделяет сервис. Только чтобы я был рядом. Вся механика валится к ним! Когда то я занимался всем сервисом и клиентов осталось много. Едут и по нашей теме соответственно прилипают. Самая большая часть дохода это выезд! К клиентам не езжу, только к сервисменам, у которых нет этих услуг!

Основное направление БМВ И МБ 

Платной рекламы я давно не даю. Доходность меня устраивает. Если у Вас сервис без электроники диагностики и программирования! Посещаемость сразу поднимется и продажи зч и услуг соответственно тоже.

Почему сказал про специалиста? Потому что без меня и так будет просадка по клиентам! Это надо понимать... А без мастера это вообще , как Вы пишете, тумбочки!

Многие открывают филиалы или переезжают. Готовый спец, это подарок! Кто не понимает тому мое предложение тоже не нужно. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

И да, про комнату. Многие, продавая бизнес, расписывают шоколадные условия.... Я аренду не плачу! Но!!!! Это я...... Уверен, что хозяева будут рады что центр силы останется . Но я ни вести переговоры об этом , ни обещать не буду!

Чтоб потом не икалось.

Если у покупателей нет кому работать, я тоже отказываю. Как отказал своим собственным помещениедателям! Дело умрет! Жалко.

Изменено пользователем Andreseek
Ссылка на сообщение

Немного пофлужу, да простят меня модераторы, из вашего оборудования, по фото, flex, enigma, сканеры по bmw и mb. Не пойму до конца за что 1,5 ляма?) За мбс1 и fluke?

На эти марки авто ещё нужно постараться найти специалиста) Обычно у специалистов по этим маркам уже всё ваше оборудование давно имеется.

Ссылка на сообщение

BMW explorer. Enigma. Fleks. Комбик.

Куча китайщины. Даже не фоткал.

И я же написал. Два телефона и два сайта. Яуслуги. Все без единой копейки на рекламу работает. 

Покажите мне куда вложить 1.5 чтобы даже с учетом просадки иметь 100к?!

Я вкладываю сейчас 6! И еще всякое непредвиденное.... Ибо вообще другая область жизни. И буду рад 100к

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Andreseek сказал:

BMW explorer. Enigma. Fleks. Комбик.

Куча китайщины. Даже не фоткал.

И я же написал. Два телефона и два сайта. Яуслуги. Все без единой копейки на рекламу работает. 

 

Удачной продажи)

Но так и не понял до конца, за что 1,5 ляма)) сайты и телефоны это всё воздух. А представленное оборудование ещё нужно заставить работать.

Напомнило про суп из топора)

Извините за офтоп

Изменено пользователем zk777
Ссылка на сообщение
3 часа назад, zk777 сказал:

Удачной продажи)

Но так и не понял до конца, за что 1,5 ляма)) сайты и телефоны это всё воздух. А представленное оборудование ещё нужно заставить работать.

Напомнило про суп из топора)

Извините за офтоп

Но суп то вкусный получился из топора.

Ссылка на сообщение

Можно вставлю свои пять копеек.. 
Итак :
Да, два сайта и два телефона - это актив ! Но : какая репутация у этих активов ? Мы не знаем..

Далее, какая ценовая политика была ? Мы тоже не знаем..

Ну и, т.с., на посошок - что такое 100 рублей для Москвы ??? Это даже для Свердловска - ни о чем для Специалиста..

___

 

Отсюда вывод : До разговора о 100к, я бы, ежели б, в принципе, рассматривал переезд - задумался бы..

А вот после.. Если имея все вышеперечисленное - доход 100к.. То всё это вышеперечисленное не стоит Н И Ч Е Г О. )

 

Ну вот как то так.

____

Для Столицы, цифра, с которой стоит начинать разговор это 250-300к в месяц.. На меньшие деньги там просто даже в кабак раз в неделю не сходить.. И зачем такая жись ? Еще и не даром, а за полтора ляма ? ))

 

Ссылка на сообщение

Милашенкова 4Б.

100к это с учетом просадки потока. Многие едут ко мне. Даже колодки менять в сервисе, где я ни при чем!!! Без меня отказываются. 

Но меньше просто не возможно.... Заставят !

 

Ссылка на сообщение
21 час назад, Andreseek сказал:

Я вкладываю сейчас 6! И еще всякое непредвиденное.... Ибо вообще другая область жизни. И буду рад 100к

 

Непонятно зачем такой мазохизм?

 

Ссылка на сообщение

Ну а всё же, по оборудованию, из серьёзных приборов вижу BMW explorer. Enigma. Fleks.   А ещё - что? Какая комплектация у приборов?
Есть Комбик - в какой комплектации?
Ссылки на сайты, соц сети, Ютьюб?
Я бы расписал подробно, что есть.

Ссылка на сообщение
01.04.2021 в 11:55 AM, Andreseek сказал:

Помещение мне выделяет сервис.

какой из этих?

http://auto-del.ru/

http://svccar.ru/

https://avtoservis-otradnoe.ru/

http://www.jeep77.ru/

http://turbochip.pro/

они все на той улице

Ссылка на сообщение

Не оффтоп. Без помещения - любое дело - не бизнес - а больше жизнь у нелюбимой тещи с нерасписанной невестой. Даже продуктовый магазин при "усталости" зачинателя - дербанится по отдельности. Афтору - приборы покупаются индивидуально каждым, или идут бонусом к основному. Напишите какой прибо является наиболее лишним лично для вас и возможно истребованным более дееспособным коллегой. Оставшиеся клубки адаптеров и т.п. закиньте для веса в посылку- если покупатель согласится оплатить пересылку. "Тумбочки"  либо отдать хозяину помещения. Софт - в утиль согласно лицензионному положению.

Такова селяви. В автотеме - вход рубль - выход рубль.

 

 

Ссылка на сообщение
Только что, A/V сказал:

последняя ссылка

ну тогда не совпадение есть небольшое

это с авито

Screenshot_1.thumb.png.672a6972db5c8612afc414c89e160b2a.png

а это с ихнего сайта 

https://www.youtube.com/watch?v=dKvwmbkhvuo

смотреть с 1мин 15сек

стены разные , компоновка похожа, размещение оборудования не сходиться

может конечно там ему другое помещение выделяют

но зачем тогда 2 специалиста в одном здании?

Ссылка на сообщение

ну а чего..

у меня доход раза в три-четыре больше грязными..

 

Так что..

 

Я, как бы, дом хочу...

 

Продаю все оборудование, вместе с договором на аренду помещения, САЙТОМ и ТЕЛЕФОНОМ за пять миллионов рублей.

Меня то люди все равно найдут.. При необходимости.. А вы, ежель сможете - составите конкуренцию, пока я передохну.. С годик..

Ссылка на сообщение

Афтор уже продал все. С авиты снял обьяву. 

Опоздали,хлопцы! 

Теперь джидая уговаривайте, пизнес продать 

Ссылка на сообщение

ь. 

Что они сделали не правильно? Эксплорер для них актуален. Флешеры нужны. Прибор для восстановления рулевых замков мерседес не помешает. Реклама рабочая. Прироста меньше 100 не бедет. Учитывая что человек и так на зарплате.

2 недели обучения. Кто платил когданить за курсы знает, сколько это стоит. !!!!

Меня бы кто так двинул в свое время! 

Почему программы в утиль! Я аккаунты свои подписные у калибровщиков тоже отдаю. Люди продолжат с ними работать. Перенос имеющихся калибровок никто не запрещает! Всегда же приятно пришла машина, а проверенный имеется..

В общем не знаю. Парни горят желанием и думаю разовьют еще больше!

Я их предупредил честно, когда узнаете от меня все тайны!!!! Гдето в душе жаба будет душить....

Ссылка на сообщение

Прошу прощения! Я этот пост два дня назад написал! А форум эмодзи не пропустил и пост не опубликовался!!!! Всем спасибо!

Обсуждение вышло глубокое!

Подскажите к кому обратиться чтобы удалить акаунт и личные данные? Чтото не нашел нужных элементов управления!!??

Новый пользователь будет уж от себя общаться....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...