Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю А. В. Д. для автомойки


Рекомендованные сообщения

Саня, б\у обычно убитые совсем. Их же убивают на нашей воде с нашей культурой обслуживания за два-три года.

Смотри стационарный новый. Их сейчас много кто делает. Берут помпу от Портотехники или китайскую, ставят на раму и прикручивают к ней электромотор.

Ссылка на сообщение

Убить нормальный АВД тяжело. Даже нашей водой.

Работал как то на мойке управляющим. Так там как пришел, ничего не работало нормально все убито.

Начали ревизировать старые, двум из которых уже лет 5-7 было. Запчасти обошлись не соврать всего в несколько тысяч. В основном клапана да сальники, да  вроде в эту цену еще шланги ВД вошли. Это в 2010 году было. Аппараты живучие, что там по сути, движок да помпа, страдают в основном клапана да резинки.

И пеногенератор новый попросили, я слесарю говорю - раскручивай! А там пол рабочего объема каким то мылом забито, это от самой дешевой химии остаток копится. Слили литров 5-8  пол объема генератора. И все, как новый заработал.

Так что в резерв вместо 4 новых, купили 1 на запас портотехника же опять, но я там 2 года проработал, так старые и работали при мне. И давление зверь, сколько по башке бил, инструктируя, что факел распыла ближе 20-30 см не подносить. Свежеоштукатуренные железяки только так раздевало)))

Ссылка на сообщение

Валер, я твой телефон не нашел, ни у себя, ни на форуме..

Хотел спросить может у вас бу есть.

 

В том и дело, что там обслуживаеся всё.. И обслужить есть кому..

 

Такую и надо, с помпой портотехниковской, на раме..

 

Новое, смотрел, щас бюджета нету столько..

Если только на три месяца равными долями в рассрочку..

__

 

До нас там работали 220 вольтовой хренью , которая 80 очков максимум.. И продали ее им, как профессиональную..))

Пока работаем ей. Но слабовато отбивает.. Долго получается

 

 

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...