Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Новый движок форума


Рекомендованные сообщения

Что понравилось- обычно форум читаю в режиме просмотра новых сообщений, на старом было- прочитал одно, потом кнопку "назад" , список не изменился. Теперь остаются только реально непрочитанные сообщения.

Что не понравилось- внизу страницы пропала кнопка "наверх" (мелочи), больше не понравилось, что в профиле неактивна вкладка "мои темы"- удобно было, когда тему создал, месяца через 1-2-3 машину починил, правила хорошего тона требуют отписаться о результатах- легко было найти нужную тему.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, x1307 сказал:

внизу страницы пропала кнопка "наверх"

Допилят со временем,на старой версии тоже не сразу появилась.Но кнопка нужна.

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Прикинем, что можно сделать)

43 минуты назад, x1307 сказал:

Что понравилось- обычно форум читаю в режиме просмотра новых сообщений, на старом было- прочитал одно, потом кнопку "назад" , список не изменился. Теперь остаются только реально непрочитанные сообщения.

Что не понравилось- внизу страницы пропала кнопка "наверх" (мелочи), больше не понравилось, что в профиле неактивна вкладка "мои темы"- удобно было, когда тему создал, месяца через 1-2-3 машину починил, правила хорошего тона требуют отписаться о результатах- легко было найти нужную тему.

Подскажите, речь идет о разделе "Мои публикации"? Пожалуйста, в меню выберете пункт "Активность" -> "Мои ленты" -> "Мои публикации". Это оно?

Ссылка на сообщение

А, всё , нашёл , активность-мои публикации , на. телефоне пальцем раньше не туда тыкал .

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Shish сказал:

теперь Адакт стал похож на другие форумы. Раньше, как мне кажется, было лицо, а теперь стал "один из".

К сожалению да .

Внешняя индивидуальность форума потеряна .

Грусть.

Ссылка на сообщение

Старую шкуру форума было невозможно натянуть на новый движок. В приоритете все-таки функциональность, а не ностальгия, коллеги. Тем более, мы всегда готовы реализовать все разумные предложения от вас. И по функционалу и по внешнему виду.

Ссылка на сообщение

Проблема как всегда одна.  Вместо кнопки "вся активность" или "непрочитанное", нужна кнопка "просмотр новых публикаций" при нажатии на которую я должен видеть только темы в которых появились новые сообщения. А не повторы сообщений в тех же темах, которые занимают страницу просмотра.

Так же если только вся активность то так как на скрине. Если только новые публикации, то если зашёл в сообщение, повторно это сообщение в листе просмотра "непрочитанное" теряется.

Надеюсь что понятно изъяснил проблему.

image.thumb.png.bbf67a53678b0a0fc272c545f410925f.png

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Посмотрел. Понял. Надо просто настроить. Нужно создать свою ленту. Выделить что отображать только темы необходимо. И сохранить. Потом выбрать созданную ленту перейти в неё и сохранить как стандартную ленту.

image.thumb.png.fd9bced6be632b45d4cb48ec9e9525f0.pngimage.png.89421b208c7a7c3780e472edc3b505c9.png

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

К статьи, читается форум на много приятнее. 

Просьба,  допилите плиз модераторскую панель, а то хотел тему прикрыть , а там этой функции нет.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, kstоvchanin сказал:

Старую шкуру форума было невозможно натянуть на новый движок. 

Так не обязательно именно старую. Можно что-то новое, но что-бы отличалось от основного засилия.

Как по мне, новый дизайн светловат и слишком много сине-голубого. Аж глаза режет. Нужно что-то более уютное.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, x1307 сказал:

Нет, там отображаются мои ответы в своих и чужих темах. Раньше можно было открыть список тем , которые сам создал.

Владимир, спасибо за обратную связь.

Кажется, поняли, о чем речь. Вот тут находится список ваших тем:
https://forum.adact.ru/profile/9926-x1307/content/?type=forums_topic&change_section=1

Для удобства прикрепляем инструкцию, как найти радел с телефона

 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Makkenek сказал:

К статьи, читается форум на много приятнее. 

Просьба,  допилите плиз модераторскую панель, а то хотел тему прикрыть , а там этой функции нет.

Вадим, здравствуйте!

Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения или в форму обратной связи, ссылку на тему, которую хотели удалить, но не получилось. Разберемся, в чем причина.

Ссылка на сообщение

Нам старичкам остаётся только догонять и изучать по новой, где, что лежит теперь и где находится, а это трудновато! Согласен с апонентами, о яркости цвета и потери индивидуальности. 

 Не могу найти, где непрочитанные мной сообщения и как их отметить прочитанными , чтобы как раньше просмотр новых сообщений и отметить их прочитанными.

Изменено пользователем kimmaster
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Urree сказал:

Как по мне, новый дизайн светловат и слишком много сине-голубого. Аж глаза режет. Нужно что-то более уютное.

Да, полностью поддерживаю, светловато и глаза напрягаются. По мне так один из лучших по глазному восприятию и по шрифтам - форум питерских родителей littleone

Ссылка на сообщение

@Shish@kutun@Urree@rztofik@vschm@kimmaster

Благодарим за обратную связь!

Постараемся учесть пожелания по цветам и сделать индивидуальные темы. Чтобы смогли переключаться между светлой/темной, например. Для этого в ближайшее время запустим опрос, чтобы учесть мнение большинства.

Если появятся вопросы по форуму, для оперативности обращайтесь, пожалуйста, на adact@tados.ru или через форму обратной связи. Так мы сможем быстрее вам помочь. 

Ссылка на сообщение
30.03.2021 в 8:01 PM, x1307 сказал:

Что не понравилось- внизу страницы пропала кнопка "наверх" (мелочи)

Владимир, спасибо за дельное замечание. Кнопку добавили. Появляется автоматически при скролле страницы вниз

Ссылка на сообщение

Не очень удобно стало, прочитаешь тему в "Непрочитанных", через полчаса например хочешь посмотреть ее и много времени теряешь на поиски. Раньше все теме или комментарии висели по мере добавления на сайт. 

Ссылка на сообщение
  • Гость закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...