Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes C 180 1995г нет управления на форсунки.


старик
Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, коллеги!

Историю этого авто не знаю, позвонил знакомый с просьбой о перепайке драйвера форсунок, на них нет управляющего импульса. Блок управления он не вскрывал, все остальное проверено, вся проводка перепросмотрена, во время прокрутки стартером просадка напряжения не ниже 10 v, искра в норме на всех цилиндрах. Отсюда вопрос к спецам по меринам: что управляет импульсами, можно ли найти эту деталь в продаже или чем заменить? Буду благодарен за любую информацию.

0054632f-ed90-46b6-af66-b705bd407ca3.jpg

Ссылка на сообщение

Ну это как бы мозги :+) Цена конская. Если уверены, что плюс на форсы есть (схема в Автодате есть) , то по поводу ремонта попробуй к Uncle Sam стукнуться, он по корчам спец

Ссылка на сообщение

Кристал управляет форсунками, заменить можно обладая нано"" технологиями. И вскрывается не так просто. Осцилом посмотреть что сейчас на форсунках, возможно проблема с иммо.

Не совсем ясно выражение "все остальное проверено". Как показывает практика при таком ответе, почти ничего не проверялось.

Ссылка на сообщение
Только что, samsu сказал:

Кристал управляет форсунками, заменить можно обладая нано"" технологиями. И вскрывается не так просто. Осцилом посмотреть что сейчас на форсунках, возможно проблема с иммо.

Не совсем ясно выражение "все остальное проверено". Как показывает практика при таком ответе, почти ничего не проверялось.

Все, что мне известно, выложено в 1 посту. Человек, который звонил и просил помощи , вполне адекватный и не верить ему я не могу.

28 минут назад, x1307 сказал:

Цена конская.

Это сколько? И за что?

Ссылка на сообщение

Этой тематике лет 15... Полно информации в сети.

За новый ПМС конская цена . Бу ПМС - спорный вариант. Замена детальки - самый сложный вариант.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...