Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

АКБ какой поставить по мощнее на планшет.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

У меня немножко есть время, хочу спросить.

Есть планшет Для диагностики авто, вот родной АКБ уже убился, сейчас поставил другой на 3.500am. но не хватает зарядки, очень быстро садится.

Как правильно подобрать, или где купить по мощнее АКБ ?

 

post-63790-0-32857900-1616504826_thumb.png

Ссылка на сообщение

  Привет. Я брал на Али .... когда накрылся родной, то промерил линейкой все свободное место в планшете под крышкой. В плане того, какая туда влезет батарея. Потом на Али, у многих продаванов, есть батареи с описанием размеров. Д х Ш х В ...  выбираем самый большой то бы влез в корпус ( в соответствии с ранними замерами). Ну и все .... у меня пара планшетов пашет отлично. Зарядки хватает на долго ... точно по времени не скажу, но не жалуюсь..

Ссылка на сообщение

  Привет. Я брал на Али .... когда накрылся родной, то промерил линейкой все свободное место в планшете под крышкой. В плане того, какая туда влезет батарея. Потом на Али, у многих продаванов, есть батареи с описанием размеров. Д х Ш х В ...  выбираем самый большой то бы влез в корпус ( в соответствии с ранними замерами). Ну и все .... у меня пара планшетов пашет отлично. Зарядки хватает на долго ... точно по времени не скажу, но не жалуюсь..

А есть адрес?

https://www.cameronsino.ru посмотри. Брал для смартфона, неплохо работает.  

Этому магазину доверять можно?

Ссылка на сообщение

Мне год назад прислали без проблем.Держит на уровне оригинала. Первые пол года держал даже лучше оригинала, сейчас чуть сдулся, но все равно неплохо. До этого два Китая покупал, один через месяц глючить стал, второй ёмкость потерял быстро. Этой фирмой доволен, не знаю как они сейчас работают, но отзывы хорошие.

Ссылка на сообщение

А есть адрес?

 

..... да хрен его знает, сейчас посмотрел, оказывается покупал уже около 5 лет назад. В 2016 ... ))). И до сих пор работают!!! Магазин вроде этот еще работает. Доставка может сейчас быть и долгая ... ну а что делать. Заранее значит надо заказывать, а не как приперло уже в конец. Это же не бутылочку пива сходить в магазин через дорогу. )) Мне вот например ORANGE5 шел 110 дней ...что же поделать.

 

 

До этого два Китая покупал, один через месяц глючить стал, второй ёмкость потерял быстро. Этой фирмой доволен, не знаю как они сейчас работают, но отзывы хорошие.

А в этой фирме типа НЕ Китай?? )))). Какие вообще в мире есть батареи кроме китайских?? Где их можно купить?

post-5396-0-66951200-1616527479_thumb.png

Изменено пользователем Виджар
Ссылка на сообщение

Во всем мире Китай. Все там делается. Есть очень хорошие вещи, а есть китайский Китай. Если на али надёжного продавца знать не вопрос. Я попробовал сыграть в эту лотерею не получилось. Половина того что там продаётся не соответствует описанию.

Ссылка на сообщение

Вот адрес этих же акб в китае cameron sino. Фирма работает с 2000г . В основном жалобы на долгую доставку, на брак единичные случаи. 

Изменено пользователем psw
Ссылка на сообщение

Мне год назад прислали без проблем.Держит на уровне оригинала. Первые пол года держал даже лучше оригинала, сейчас чуть сдулся, но все равно неплохо. До этого два Китая покупал, один через месяц глючить стал, второй ёмкость потерял быстро. Этой фирмой доволен, не знаю как они сейчас работают, но отзывы хорошие.

Написал им на ватсап жду.

Буду в России заказывать.

Ссылка на сообщение

https://www.cameronsino.ru посмотри. Брал для смартфона, неплохо работает.  

Обратился я в этот магазин, мне сказали ничего нет, и уже давно.

На складах ничего нет. Не помогут.

Значить алли рулит.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...