Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

CHEVROLETT CRUZE 1.6LDE 2013г. Замена рулевой рейки(ЭУР)б/у


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Проблема возникла в процеси привязки блока управления новой рейки к авто. Блок управления родной безвозвратно утерян. Вот прошу помощи в решении данной проблемы, либо подсказке в решении данной проблемы. Заранее буду благадарен. 

P/S Есть vcap файл данного авто с установленной рейкой файл прилогается.

Архив WinRAR.rar

Ссылка на сообщение

Забыл сказать.Это KL1JF35E9DK107858 это родной вин ,а это донор [/size]KLAJA695DDK085342[/size]

А что,в новых рейках вин прописан?

Всё увидел в названии темы,что бу.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

SPS, если не поможет ищите IOterminal - впишем руками вин.

Нет спс не помогает он через спс на связь не выходит видит другой вин видимо. Еще может кто сталкивался если висиай код запросить это поможет ?

SPS, если не поможет ищите IOterminal - впишем руками вин.

Да я уже начитался о данном девайсе, уже присмотрел варианты. Я так понимаю он модульный девайс еще придется докупить модуль  или для конкретно этой задачи ему хватит базовой конфигурации?

 

Проблема возникла в процеси привязки блока управления

 

Проблема в чем?

Судя по идентам, блок подходит к машине.

 

да по идентам подходит я уже проверил и запрограммирован он по последним коллибровкам. Через ГДС2 на связь выходит а через СПС нет ошибка в блоке (не правдоподобный-сомнительный вин)

 

SPS, если не поможет ищите IOterminal - впишем руками вин.

Нет спс не помогает он через спс на связь не выходит видит другой вин видимо. Еще может кто сталкивался если висиай код запросить это поможет ?

SPS, если не поможет ищите IOterminal - впишем руками вин.

Да я уже начитался о данном девайсе, уже присмотрел варианты. Я так понимаю он модульный девайс еще придется докупить модуль  или для конкретно этой задачи ему хватит базовой конфигурации?

 

Проблема возникла в процеси привязки блока управления

 

Проблема в чем?

Судя по идентам, блок подходит к машине.

 

да по идентам подходит я уже проверил и запрограммирован он по последним коллибровкам. Через ГДС2 на связь выходит а через СПС нет ошибка в блоке (не правдоподобный-сомнительный вин)

 

Ссылка на сообщение

Ну так пишите нам ! )

Ежели ИО под рукой нету..


Для клиента конечного ценник не меньше десятки.. Пополам.

От вас только интернет приличный..

Ссылка на сообщение

IO terminal прописка будет по разетке ???


Ну так пишите нам ! )

Ежели ИО под рукой нету..


Для клиента конечного ценник не меньше десятки.. Пополам.

От вас только интернет приличный..

Саня так я не против интернет норм, что нужно помимо этого,ИО под рукой нет 

Ссылка на сообщение

Клиент пока на связь не выходит. Но думаю к выходным появится возможно тогда в реальном времени продолжим ремонт, надеюсь с вашей помощью.Как говориться одна голова хорошо а две еще лучше )))))

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Вот хочу поблагодарить за помощь всех откликнувшихся на тему. Эпопея срейкой можно считать законченной за исключением датчика ну с датчиком я разбирусь. Все прописалось. Спасибо добрым людям помогли по удаленке. После программирование через СПС и все рейка ожила. но повисла ошибка по датчику положения и усилия  рулевого вала С0545. Как я понял от клиента рейку ему брали взамен его но у него осталась сама рейка с датчиком.Привезет просто мотор переставлю и все думаю будет радость)))))  

Ссылка на сообщение

так то, ради прикола, неправильно напрягать сразу несколько человек одним вопросом..

ты написал мне, мы подготовили файлы..

а ты взял, и оп, такой, переобулся и потерялся..

 

так кто сделал то в оконцовке ? и знал ли он, что ты уже договорился со мной ? 

 

чего за блядство то такое происходит, и почему вы все не цените чужое время, на вас потраченное ??? 

 

блять, может я устарел..

Ссылка на сообщение

Ром,есть согласованность,но не со всеми.Я не брался за машины,если выяснялось,что в том городе есть свои.Отдавал коллегам.Они делают так же.

Ссылка на сообщение

Но в данном случае этого не произошло.

 

Ты-же сам знаешь, что некоторые коллеги

Даже прибор готовы высылать под залог, взять аренду за него,потом дистанционно диагноз....

И прочее..

Изменено пользователем Каскад
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...