Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проплаченный тест ?


Рекомендованные сообщения

Может, у нас Конти рублей 700, а Балаковский нормальный 1800. В том тесте Балаковский тоже подозрительно дешёвый, может и их узкоглазые вовсю шлёпают.

Ссылка на сообщение

да БРТ и так го... о извиняюсь за слово. Я брал их продукцию прям с завода заказывал. чтоб оригинал. продукция го...о. и сальники и ремни могут подставить на ровном месте.

в повседневности используем gates. как наиболее распространен и легко добываем. за 5 лет использования пару раз вообщем можно сказать что были нарекания к роликам в комплектах. посля 10000км на вазах 8кл был шум из за них. ролики использовались металические.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Contitech - говно , статистика ! 

стал нравиться Hatchinson ( в ориге на volvo идет ) 

балаково - говно , может просто подделку люди привозят ???

если комплекты грм - то можно смело рекомендовать Ina

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...