Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Carman Scan Vg Мультимарочный Сканер, 4-Канальный Осциллограф


Рекомендованные сообщения

  Открыт пакет АЗИЯ, 1992-2012. (Корея, Япония, Китай).

  Сканер нормальный, рисует в цифровом и графическом виде. Иногда выручает возможностями проведения адаптаций. Есть симуляция сигналов датчиков.  

  Мотортестер изучен мной недостаточно (неностаток базового образования - я экономист), понял, что при снятии осциллограмм массы щупов нужно собирать в одной точке:

         4-х канальный осциллограф с возможностью ручного или автоматического (в зависимости от типа проверяемой системы) выбора параметров изображения.

          Осциллограф зажигания (первичная цепь, вторичная цепь), применимый для современных систем. Баланс по цилиндрам не пробовал.

Максимальное напряжение - 100 kV.Возможность сохранения в энергонезависимой памяти прибора осциллограмм в каждом режиме.

           Генератор импульсов:

Частота: 1 - 200 kHz (период 1 с - 10.00 мc).

Мультиметр.

Аккумулятор не держит, подключен к внешнему источнику.

Цена 40000р.

post-41767-0-04211000-1615623884_thumb.jpg

post-41767-0-51731700-1615623899_thumb.jpg

post-41767-0-78480200-1615623918_thumb.jpg

post-41767-0-26191600-1615623961_thumb.jpg

Изменено пользователем Седьмой директор
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

@Седьмой директор ,а разве "VG" не обновляется больше?? У меня "АТ" с предпоследней обновой. Сейчас вроде это все без проблем на оф. Сайте. Свой обновляю раз в год. Извините что не ч тему продажи,но сканер толковый и не только по Азии.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...