Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам эбу ВАЗ


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех,

Январи 7.2 - 3000 (все 8кл)

Бош 7.9.7+ 8кл - 2500

Боши 7.9.7+ 16кл - 3000

М74К - 2500.

Фото платы сделаю по запросу, так же уточняйте там есть и от классики и обычные 8кл.

Доставка оплачивается отдельно, оптовикам от 3 эбу доставка за мой счёт почтой России.

Все блоки проверенные и рабочие.

post-108672-0-09221300-1615497263_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

ну уже както поинтереснее. хотя для опта цены . каждому свое. 

по фото ни разу не интересно перебирать чего и сколько у вас.

как я понял есть три плюсовых боша 8 или 16 мало инетересно ибо 10минут превратить одного в другой однозначно не стоит 500 разницы. Вы ведь не клиенту на автомобиле продаете. 

Ну да ладно. итого 3 боша по 2000+2500рублей это 6500р.

январи 7е. там на фотке у вас плохо видно и там еще и 72+ затесался и от классики.

сколько там именно январей7?  6штук? по 2500 если оптом? это 15000р.

в итоге бошы и январи выйдут на 21500.

 я вообщем готов забрать это в таком варианте если вы м74к  отдадите бесплатно в довесок  и и доставка на вас транспортной компанией. (почта за такой вес захочет денег а транспортная воозьмет рублей 600. столько за перевозку 10кг январей я отдавал недавно )). 

Как вы относитесь к таким условиям торга?

Ссылка на сообщение

Цену уже озвучил, че до пятницы не продастся, тему закрою, была нужда в деньгах, а так аккуратно эти блоки в неделю один за 4к улетают, уже некоторые по местности продалось

Ссылка на сообщение

@shkaf,

Здравствуйте.

Я правильно понял за  3 шт Бош 7.9.7+ 8кл -  будет 6000 руб и ваша доставка ?[/size]

Если так пишите счет в личку.[/size]

Нет вы не правильно поняли 8кл 2000, 16кл 2500 Бош 7.9.7+
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...