Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen C4 Picasso некорректная работа ECO


Рекомендованные сообщения

VF7UE9HR8BJ781399 мотор 1.6 e-HDI, блок SID807EVO (иденты пцму  как форд не отдал), на кесс тоже ругнулся. 

 

Заводим авто, начинаем движение, останавливаемся (светофор, препятствие и т.п.) - авто глохнет. Пока не выключишь зажигание - повторно не заводится. Владельцу предыдущий пояснил, что за 100 у.е. ему такую противоугонку сделали: нужно завести авто, нажать кнопу ECO (выключить режим эко, который по умолчанию) и тогда она не заглохнет, пока сам не заглушишь.

Облазил проводку со стороны водителя, в моторном - всё в штатке. Есть мысль на модифицированную прошивку и что кнопа эко переключает на другую карту , а основная правленая. Пока вычитать то, что в блоке не могу, хозяин не даёт добро на вскрытие (блок визуально не вскрывался).

Соответственно , может кто схемку кинет от этой кнопы, что куда, чтоб закрыть вопрос по проводке. или может есть другие Идеи у кого, буду признателен.

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...