Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Corsa D 2007 Z12XEP Отваливается включение зажигания


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Имеем данное авто. Иногда (нечасто) не включается стартер. При этом не работает указатель топлива на панели и моргают лампочки отключения подушки пассажира. Где то отваливается какое то питание. Прошу помочь схемой монтажного блока под панелью. Пнуть в нужном направлении, может это типичная проблема и где то нужно что то пропаять. Монтажный блок открыл, всё чисто, платы в два этажа и ничего видимого нет. С данными авто близко не знаком, поэтому прошу поподробнее.

Ссылка на сообщение

Получилось съиммитироавть выдернув реле К50 из подкапотного блока. Реле включает терминал 15. Т. е. зажигания на моторный и на много других блоков. Повесил контрольку для определения что чего не включает. Бодик реле, или реле всё остальное. Если бы я в тот момент когда отваливается мог бы посмотреть есть связь или нет, то что нибудь ответил. Отваливается хаотично и в тот момент когда клиент где нибудь в пути. Пару выкуренных сигарет и снова всё включается.

 


это бодик. там хренова туча схем. проще организовать к ним доступ

Как это сделать? Что для этого нужно?

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...