Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes W 212 272 Мотор, Разное Время Впрыска


mixdiur
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Собственно, время впрыска правой головы 6мс,левой-3мс на х.х.,соответственно, по правой голове пропуски по трём цилиндрам, зонд(широкололосный) в богатой смеси(1.26),отключаю верхние зонды-правая сторона 4мс,левая-2мс, по углам цепи вроде как всё в порядке,ошибок нет, углы одинаковые, при прогазовке меняются...

  Пните, не пойму что пропустил.

Думаю,надо всё-таки цепь осциллом глянуть..

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.

Собственно, время впрыска правой головы 6мс,левой-3мс на х.х.,соответственно, по правой голове пропуски по трём цилиндрам, зонд(широкололосный) в богатой смеси(1.26),отключаю верхние зонды-правая сторона 4мс,левая-2мс, по углам цепи вроде как всё в порядке,ошибок нет, углы одинаковые, при прогазовке меняются...

  Пните, не пойму что пропустил.

Думаю,надо всё-таки цепь осциллом глянуть..

1.26 это в чем? Если Ма то это бедная смесь по лямбде отсюда и увеличен впрыск, у ме 9.7 отличная самодиагностика положения валов, если по правой бошке нет ошибок по валам то там все хорошо с балансиром и цепью. Чем диагностируете авто?
Ссылка на сообщение

ага, у них у половины отключены ошибки по фазам  :rofl:

покупают ушатанные помойки, а как говоришь что надо цепь с балансиром менять - сразу плакать что бедные несчастные. денег нет  :bc:  :bc:  :bc:

Ссылка на сообщение

ага, у них у половины отключены ошибки по фазам  :rofl:

покупают ушатанные помойки, а как говоришь что надо цепь с балансиром менять - сразу плакать что бедные несчастные. денег нет  :bc:  :bc:  :bc:

Полностью согласен. И еще по вихревым у 70 процентов как не больше. :biggrin:

Изменено пользователем Sergey
Ссылка на сообщение

у меня М272.8 evo смотрят клоном delphi ds-150 и потом звонят, а что, а где, а как, два дня назад еще сказал тащите ко мне...экономят...дагестанец

ни у кого нет денег

всё распилили едросы....пе...

Епт, не по теме....

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Из всех дельных предложений только сбросить адаптации.Я понимаю, что из-за нехватки информации, все бросились строить предположения,  но мне кажется, рановато.

Ссылка на сообщение

Вот чего вспомнил. У клиента была Viana с двигателем 272. Так у него были пропуски по правой стороне. Имел он китайскую ELM-ку ну и сам решил поличить. Хотя иногда приезжал ко мне на диагностику. Заменил свечи-непомогло, купил 3 катушки-непомогло))) Приехал ко мне, посмотрел пораметры. Не понравилась мне лямбда, я предложил попробовать поменять. Заказам ему Fae по желанию клиента-подешевле хотя я ему предлагал Bosch . Отъездил он примерно год, началось у него тоже самое. Заказали еще раз Fae ))) Вобщем помогло оба раза замена Лямбды. 

Сейчас он ее уже продал перекупам. Надоело деньги вваливать, а именно в двигатель.

Изменено пользователем Sergey
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...