Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дзу Джентра 2012г, АКПП постоянно горит задний ход


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Очень нужна электро схема включения заднего хода на Дэу Джентра с АКПП.Вчера приехала с замыканием саморез под приборкой проткнул жгут проводов идущих на панель приборов коротнуло теперь задний ход горит всегда. Слиплись где то в жгуте два питания а найти не могу потрошить весь жгут со съемом панели не вариант.Если есть у кого схема каким цветом провода приходит сигнал зх подскажите пожалуйста! Заранее благодарен за любую помощь.

Ссылка на сообщение

цвет провода с фонарей до стойки идет светло зеленый до большого разъема потом после разъема становится темно зеленым идет до приборки а вот потом куда идет неизвестно крайний левый разъем с приборки снимаешь гаснет зх.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Задний ход (фонари) в автомобиле Daewoo Gentra включается  "интеллектуальным ключом" в щитке приборов. Который надо ...подарить разработчикам этого авто!

При замыкании в проводке-лампах и последующем "ремонте" видим такое (фото) ...Вот и что там стояло, лежало ,припаяно-пришпандорено было было???

 

0-02-05-8711819bd175a8a66ece67309d78042873613a893487bd293cf8a2b31c431e09_e5697afd.jpg

Ссылка на сообщение

А вот что там было; BTS5242-2L  Запаял, работает.

BTS 5242-2L Интеллектуальный силовой переключатель верхнего плеча, Двухканальный, 25 мОм — DataSheet (rudatasheet.ru)

 

Признаки; Постоянно горят или не работают фонари заднего хода. При этом индикация P-R-N-D в норме.

Если не работают-проверить цепь ламп от левой стойки-белый разъём и предохранитель.

Далее-в щиток приборов.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...