Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю EDC16CP34 на ауди q7


Рекомендованные сообщения

нет такой не пойдет! извиняюсь за то что влез..! я покупал в 4 штуки все авно......... пока не купил их в у немца! 

эти эбу не убиваемые их просто топят......! 

Ссылка на сообщение

 

 


нет такой не пойдет! извиняюсь за то что влез..! я покупал в 4 штуки все авно......... пока не купил их в у немца!  эти эбу не убиваемые их просто топят......! 

Чем отличается купленный блок у немца, от купленного у россиянина? Горчичник за флуд выпишу чуть позже, за расизм в бан еще можно улететь.

P.S, Блок который предложили во втором посте идеально подойдет на замену топикстартеру.

Ссылка на сообщение

у россиян он обычно цветной! и очень маленький процент хороших эбу...............

дополню  за совместимость  у меня и тот   и  тот почти всегда в наличии и так вот апаратка там немного разная......

Изменено пользователем Oleg310
Ссылка на сообщение

Есть видео на ютубе где видна аппаратка блока как у меня. Покупался под конкретную машину , но владелец вильнул и забрал авто. Блок с машины без пробега по РФ. Если аппаратка подходит - вскрою , сделаю фото. Кидали видео работы авто до разбора. Чек не горит на запущенном моторе , на педаль газа отклик есть. Могу подключить на столе и показать ток потребления , скинуть фото идентификации , ошибок и даты. 

Ссылка на сообщение

Есть видео на ютубе где видна аппаратка блока как у меня. Покупался под конкретную машину , но владелец вильнул и забрал авто. Блок с машины без пробега по РФ. Если аппаратка подходит - вскрою , сделаю фото. Кидали видео работы авто до разбора. Чек не горит на запущенном моторе , на педаль газа отклик есть. Могу подключить на столе и показать ток потребления , скинуть фото идентификации , ошибок и даты. 

за Джони я могу только хорошее сказать я его лично оказывается знаю!!!!! если есть то все вопросы решаемы! он мне лично много эбу прислал!

Изменено пользователем Oleg310
Ссылка на сообщение

По этикетке видно, что хард тот что нужно. Ничего вскрывать не нужно.

Oleg310 получает горчичник за флуд. Обсуждение закрыли.


 

 


за Джони я могу только хорошее сказать я его лично оказывается знаю!!!!!

Спасибо за опознание. Вроде его предыдущая учетка заблокирована у нас на форуме. В баню отправим и эту.

Ссылка на сообщение

Серег, а за что заблокирована ? Тоже хорошо знаю.. Ни разу не кидал..


Это что, в рамках конкурентной борьбы ? ))
Ну тогда оно как бы не честно..

Ссылка на сообщение

Есть видео на ютубе где видна аппаратка блока как у меня. Покупался под конкретную машину , но владелец вильнул и забрал авто. Блок с машины без пробега по РФ. Если аппаратка подходит - вскрою , сделаю фото. Кидали видео работы авто до разбора. Чек не горит на запущенном моторе , на педаль газа отклик есть. Могу подключить на столе и показать ток потребления , скинуть фото идентификации , ошибок и даты.

Давайте видос, ссылку мне в ос если можно. Завтра гляну.
Ссылка на сообщение

 

 


Это что, в рамках конкурентной борьбы ? ))

Джедай, в Беларуси клиенты не поедут в другой конец города потому что далеко, что уже говорить про Смоленск. Не понимаю о чем ты. Прочитай тему с начала и увидишь, что я отписался только по флуду и что блок забаненого John First подойдет топикстартеру. Как бэ подумайэ, а не свои комерские темы толкаешь здесь)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...