Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford focus 2 нужна схема распиновки АКПП


sergeeey
Рекомендованные сообщения

Всем привет.

ФФ2, DURATEC 1.6л 16кл, X9F4XXEED46G55408, моторник 7M51FB

АКПП - судя по моторнику - 4F27E на поддоне 5S4P-7000-BA PVAA

Не крутит стартер после замены двигателя. На приборке пишет о неисправности коробки.

Скандоком зайти в АКПП не могу, пишет, что нет связи. Но в других блоках ошибок по отсутствию связи с коробкой нет. Предохранители все целые. Разъемы на коробке на местах. Хочу вызвонить проводку. НО нужна схема (распиновка) ЭБУ АКПП, чтоб знать, что с чем вызванивать. Не поделитесь пожалуйста схемкой?!

 

Да, и еще вопрос: ЭБУ АКПП находится на переборке под дворниками? А то там, чтоб снять пластмассовую защиту... секос еще тот...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...