Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Итак, недели через две планирую "официальное" открытие. Соберемся ?


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Есть предложение собраться, и пообщаться (давно не собирались) и видяху запишем, по Свердловску смежников и друзей постараюсь собрать тоже..

Скажем друг другу различные благодарственные слова и лично, и на камеру.. может чего людям интересного расскажем.. Может мысли какие родятся..

Особо бы хотелось видеть тех, кто на Урале у нас не особо бывал..
С кем то с Харькова-Нижнего с 12-14 годов ведь не видались, а с кем то и никогда..

 

 

 

Ссылка на сообщение

Ну приедем ... почистим снег на подьездных..., спи... возьмём на память пару отвёрточек.

Давай лучше собирай видео, фото и презентацию с торжественной частью проведём в Сочи.

На Свердловск лететь на АН 42 по времени и цене как и на Боинге в Сочи. 

Ссылка на сообщение

О и мой любимый отель Жемчужина.)

Я экспромтом в декабре на Новый год свинтил попутно с Москвы на недельку. Не ожидал такой погоды +17 днём. Спросил у Вити, что всегда так на Новый год?, говорит до меня 6 тепла всего было. В сентябре два раза менял билеты и номер продлевал до 6 октября. Погодка была кайф.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Опять в Pullman, судя по виду из окна в сторону порта.)

В прошлом марте  в первой половине на днюху два раза обгорели с Димкой. Прогноз сбылся с точностью до наоборот. 3 дня облачно 7 дней солнце и припекало.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...