Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ЭБУ 17.9.7 постоянно горит индикатор давления масла


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане. Купил два ЭБУ 17.9.7 - B574DD02 (21126-1411020-45)  и B563CA01 (21126-1411020-50). При установке на приору загорается индикатор давления масла и не гаснет вообще. С другими ЭБУ все нормально. И другие прошивки ставить пробовал все равно одно и тоже. У меня получается дефекты в этих ЭБУ или я не те прошивки ставлю (хотя я их не раз ставил)?? Если дефекты в ЭБУ можно ли обойти эту ошибку отключив в прошивке индикатор давления масла или этот индикатор потом вообще перестанет загораться от физического датчика на двигателе? Спасибо!    

Ссылка на сообщение

Сейчас поставил ЭБУ на приору и индикатор давления масла не загорелся, хотя и сброс с инициализацией не делал... Почему на одних загорается, а на других нет? Эта приора не на CAN шине и предыдущая тоже, но на той загорался...  :wacko:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...