Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ответ на "Спасибо". )


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Геннадий, реально было очень приятно, спасибо ! 

 

Ну а второе :

Парни, извините, многим за крайние дней 10 не ответил, не помог, не сделал что-то..

У меня переезд и обустройство на новом месте.. Все хорошо, но есть нюансы.. Ими и занимаюсь..

Интернет сделал только вчера, и то пока слабенький..

Связи телефонной толком нет, придется усилитель ставить..

Ну и за компом посидеть пока просто реально нет времени !

Тупо кресла нет пока даже..

Спина и ноги отваливаются, целыми днями на ногах..

Просьба отнестись с пониманием..

Еще 7-10 дней буду находиться в режиме "заметил сразу, есть сразу время - ответил, если сразу не ответил - забываю".

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

А сервис красивый, если та фотка настоящая.

 

Там не фотка была, а проект..

А вот так в натуре :

post-11442-0-28040800-1612539160_thumb.jpgpost-11442-0-34769100-1612539170_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@СаняЖД, сэр а не жирновато?))) сколько там аренда если не секрет? Сервис то огонь, но вот вывезти аренду с комуналкой особенно в зиму будет жестковато. 


А по поводу "спасибо" я полностью солидарен. Меня неоднократно выручали люди с Адакта, про количество информации которую я здесь получил я вообще молчу. Так что основателям проекта отдельная благодарность за всё. 

Ссылка на сообщение

Красиво. Круто.

Только вот не твое, что откладывает определенные отпечатки.

Тут одними трупиками не прожить то будет. Тут поток надо организовывать.

Т.е. ТО и мелкий ремонт, собственно который и приносит основной доход.

Только вот не говорите мне типа что у меня тут суд крайней инстанции, никто не сделал - а я молодец.

Фигня это все. Вон куча ЕЛМщиков, по мелкому рубят и живут в шоколаде.

А не сделал - ну и не сделал.

Вот только клиент после этих уже без денег, ладно бы у одного побыл, а так по кругу пройдет и без денег и без веры.

Так что основное направление по мелочи и где то место что бы по крупному.

Я так думаю.

Ссылка на сообщение

 

 


СаняЖД, сэр а не жирновато?))) сколько там аренда если не секрет?

Аренда всего на 7- 10 тыр  больше, чем за тот сарай, в котором сидел крайние 6 лет.. )

Там же как то 6 лет вытягивал )

Хотя там заезд машин "с улицы" был исключен полностью.. Только "по рекомендации",

Что, от машин "с улицы" не будет лишних 20-30 рублей в месяц ? Не верю.. )


Да даже если и не будет - тут комфортнее и теплее !!

Ссылка на сообщение

Тогда огонь, Я сам на первой линии сижу, пофиг на пробки, зато залетные всегда есть. Вот на фото 7 вечера, мне домой ехать 3 км - 25 минут)))

post-112404-0-38929300-1612549774_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 


Тут поток надо организовывать. Т.е. ТО и мелкий ремонт, собственно который и приносит основной доход.

Ген, ну еще раз. У меня ТО и мелкий ремонт, на старом месте - приносили, дай Бог, 20% дохода, и то не всегда..

Здесь же, есть предположение, что будут приносить хотя бы 40%..

Ибо за ТО в тот гараж, что у меня был - не ехал клиент и не поехал бы.. )

Ссылка на сообщение
 

Что, от машин "с улицы" не будет лишних 20-30 рублей в месяц ? Не верю.. )

Да даже если и не будет - тут комфортнее и теплее !!

 

Ну ты с дуба рухнул.

У меня при населении 75  --- может быть и меньше, и то больше с текучки.

У меня на правильном месте стоит.

Теперь у тебя на правильном. Город миллионник. Посчитай прогрессию.

Ровно все будет.

Ссылка на сообщение

___

 

так, вспомнилось..

я, когда начинал, и узкой специализации не было еще, и из оборудования только первый сканматик и цэшка, и репутации, снимал ваще сарай сараем - но у дороги !

и как то же раскрутился.. денег хватало и на аренду и на оборудование и на аренду жилья..

я вам честно скажу, вот эти шесть лет в крайнем помещении - это жопа ! в плане развития.. была.. я платил всё и жил чисто с трупов и тюнинга..

тюнинга по бензиновым авто, благодаря "петухан-сервисам", крайнее время совсем нет.. так что, выходит, тянул ТОЛЬКО с трупов..

Ссылка на сообщение

 

 

Ген, ну еще раз. У меня ТО и мелкий ремонт, на старом месте - приносили, дай Бог, 20% дохода, и то не всегда..

Здесь же, есть предположение, что будут приносить хотя бы 40%..

Ибо за ТО в тот гараж, что у меня был - не ехал клиент и не поехал бы.. )

 

Напирай на ТО. Место то по ходу проходное.

Хотя бы 40? Охренел....

Саня. будет реально 80-95.

И ты, как нормальный пацан, будешь свои трупики ковырять себе в удовольствие.  Ну как я теперь.

Все вроде ровно идет. И так. Чисто в удовольствие.

Того и тебе желаю.

Ссылка на сообщение

 

 


И ты, как нормальный пацан, будешь свои трупики ковырять себе в удовольствие.  Ну как я теперь.

Ген, да к тому и стремлюсь, чтоб хоть на пожрать мне зарабатывали без меня.. )

Ссылка на сообщение

 

 


Напирай на ТО.

На счет ТО, там у меня был один подьемник.. И больше было не поставить, так как помещение хоть и большое - на колоннах стояло, что мешало маневрам.

При установке второго подьемника я терял места на три машины..

_

Здесь, изначально мы имеем два подъемника и яму(т.е. и малый коммерческий транспорт можно брать не только на работы по электрике-электронике).. И место под четыре-пять трупов. Так же отдельную закрытую стоянку еще на 6 машин.

В случае, если ТО именно попрет, установка еще одного подьемника сожрет у меня место всего под один труп )


___

 

И, да, крайний бокс - мойка ! С оборудованием, частично. )

Ссылка на сообщение

Во. Правильно.

А пожить ты там себе организуй.

Очень правильная хрень.

Я тут вот сегодня в гараже ночевать остаюсь, мелкие неурядицы и не хочу развивать конфликт.

Ну у меня то ровно. Так, не большая комнатка на 36 кв.метров.

У тебя там по ходу можно и апартаменто устроить. 

Девок только бери на раз и с оплатой.

С постоянными жопа.

Ссылка на сообщение

Ген, которые на раз - предполагают либо некоторые риски, либо использование РТИ.. А я че то как то к РТИ не очень.. ))

Ссылка на сообщение

О, встретились два Спеца по горюче смазочным и резино техническим на тему возвратно поступательных.)

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...