Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам стенд для очистки форсунок LAUNCH CNC 602A

Рекомендованные сообщения

Продаётся  легендарный стенд  для очистки форсунок  LAUNCH CNC 602A  в расширенной комплектации;

- стенд CNC 602А

- ультразвуковая ванна  Launch 100Вт

– кейс с принадлежностями

– оригинальный комплект адаптеров для промывки на автомобиле

– стабилизатор напряжения Resanta и всякие хендмейд плюшки для удобства работы.

Состояние со следами,  сколько возможно, бережной  эксплуатации. Цена  35000 руб. Доставка самовывозом (территориально ст. Ленинградская),  торг возможен при осмотре. 

post-851-0-31963900-1612013441_thumb.png

post-851-0-19150700-1612013540_thumb.png

post-851-0-62902900-1612013566_thumb.png

post-851-0-54318600-1612013618_thumb.png

post-851-0-89034500-1612013659_thumb.png

post-851-0-25502800-1612013783_thumb.png

Василич уточни причину продажи? Ведь стреляет иногда в нужное русло, помогает в диагностике, зарабатывает деньги.

Изменено пользователем vasyan

Приветствую. Дружище, причина банальна. В связи с недавними событиями в жизни, эскулапы ограничили,(читай запретили)плотно заниматься нашей темой. Как то так, подробнее публично не могу.

Виктор Васильевич, ты это, давай там, не скисай, выздоравливай !!! (надеюсь как модератор за флуд не сочтёшь)

Интересно, сколько же будет стоить доставка почтой России в центральный регион?

Так то не копейки, но и доставка думаю вылетит в копеечку.

Блин я извиняюсь за флуд ну ты бы протер хоть его, товарищу нужен был такой стенд, этот аж предлагать стыдн

Я тоже извиняюсь за флуд, но это не грязь, а химические следы эксплуатации, однако не влияющие на функционал и, однако цена отнюдь не нового  прибора :biggrin:

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я думаю самовывозом продать будет проблематично, если что можно упаковать и привезти мне в КРД , а там при наличии покупателя я его СДЭКом отправлю.

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Создать...