Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь Сергею 100


Petrovich 86
Рекомендованные сообщения

Многие давно знают Сергея в том числе и лично.
Диагностировали не операбельный рак горла. По предварительным прикидкам пока 2 курса химии с месячными реабилитациями. Потом по итогам возможно операция.
Сейчас пока на первой химии и есно не до работы.
По этому кто считает нужным и имеет возможность помочь
Тинькофф 5536 9139 4361 6439 Сергей Владимирович Т. Т+7-920-715-12-25

 

Ссылка на сообщение

 

 


скину с яндекса

ну перекинь кому нибудь на яндекс..у кого со сбером нормально.. хоть мне.. 

 

а у Сереги Яндекс был 41001479968881 пол года назад.. Сейчас не знаю, можно ли им пользоваться..

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное мужики !!!

Слов правильных не могу подобрать чтоб выразить благодарность за вашу поддержку в трудной ситуации, глумной от химии напрочь.

Еще раз СПАСИБО !!!

Ссылка на сообщение

Сергей, главное не падать духом и настраиваться на тяжёлый НО праведный бой, победа будет за нами !!! Хер эта зараза  нас возьмёт !!!

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное мужики !!!

Слов правильных не могу подобрать чтоб выразить благодарность за вашу поддержку в трудной ситуации, глумной от химии напрочь.

Еще раз СПАСИБО !!!

Сергей!Позже еще поможем.Ты главное держись,борись и верь!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...