Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сканер диагностический в замен "AVTOBOSS”


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Тоже брали про версию лаунч за 100к, столкнулись с тем, что нет пакетов программирования (customize называются) на китайцев. Не смогли запрограммировать ВСМ на ховере. Куда только не писал: трём лидерам, китайцам напрямую - прибор офф, дайте возможность приобрести пакеты. Нет - только через представительство той марки дилером которой вы должны быть. В итоге снёс офф ПО, 5т.р и всё заработало.

Ссылка на сообщение

Значить получается не дают в ланче оригинальном это делать? Типа езжайте к дилеру...

А в ПО за 5 тыс. появилось функция программирования? 

Ссылка на сообщение

Значить получается не дают в ланче оригинальном это делать? Типа езжайте к дилеру...

А в ПО за 5 тыс. появилось функция программирования?

 

Да, в полном объёме. И по другим китайцам тоже.
Ссылка на сообщение

Даже с этими пакетами нужно иметь ввиду, что некоторые функции на китайцах (например прописка ключей) могут работать некорректно. На лифан Х70 у меня лаунч ключи не подвязал, сделал дилерским сканером. Коллеги правильно пишут, одним сканером на все марки обойтись невозможно, хотя по китайцам лаунч имеет отличный функционал.

Ссылка на сообщение

А полноценно будет работать отлом ПО? 

Я некогда не работал прогой отлом, а то будет..то одно не сможет сделать.., то другое что еще.

Ссылка на сообщение

А полноценно будет работать отлом ПО? 

Я некогда не работал прогой отлом, а то будет..то одно не сможет сделать.., то другое что еще.

Я, во всяком случае, не жалуюсь.

Ссылка на сообщение

Ну да, покупал комплект свисток плюс планшет с двумя версиями, на большой планшет обе не влезли, поставил ту, что новее. На комплектном разницы не ощутил от версий. Продавец писал, что в новой старые тачки урезаны. Может совсем старые, которых уж нет.

Ссылка на сообщение

 

дайте ссылку где отлом по 5 тыс.

марки 5000-свисток ваш)

авито сомнительно,есть люди проверенные.

 

координаты проверенных людей если не трудно, можно в личку , вроде нашел и китайцев свисток , пока в раздумьях брать или нет

Ссылка на сообщение

У меня Скандок фул, Сканматик, Ланч и Автоком из мультиков, всё в ходу . В принципе хватает, но облизываюсь на Карманскан

Что в кармане вас привлекает? 

Ссылка на сообщение

Да это эмулятор

Машины 2016 года смотрели

Если очень интересно

На автопрогс есть ветка

 

Если сочтете это сообщение за рекламу

Просто удалите его

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...