Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток Volvo XC90 2.4 2008 дизель


Рекомендованные сообщения

Ну дадут Вам сток, сделают вам тюнинг. Подведет Вас оборудование и блок ляжет и при этом побьет епром. Что тогда делать будете? Если не секрет сколько берете за прошивку данного авто?

Ссылка на сообщение

 

 


Без разбора блока надо сделать.

Вы должны диктовать условия клиенту, а не клиент Вам. Сказали с разбором, не устраивает- до свиданья!

Изменено пользователем Sween
Ссылка на сообщение

Ну дадут Вам сток, сделают вам тюнинг. Подведет Вас оборудование и блок ляжет и при этом побьет епром. Что тогда делать будете? Если не секрет сколько берете за прошивку данного авто?

Зачем сразу разбирать, если ляжет блок тогда буду разбирать для этого и нужен сток.

Цена зависит от стоимости прошивки.

Изменено пользователем os88
Ссылка на сообщение

 

Ну дадут Вам сток, сделают вам тюнинг. Подведет Вас оборудование и блок ляжет и при этом побьет епром. Что тогда делать будете? Если не секрет сколько берете за прошивку данного авто?

Зачем сразу разбирать, если ляжет блок тогда буду разбирать для этого и нужен сток.

Цена зависит от стоимости прошивки.

 

Ну так пробуйте сделать. Ляжет блок, будете искать сток!

Ну стоит прошивка 4тр, какова ваша цена за репрог?

Ссылка на сообщение

Все разжевали автовладельцу, а потом жалуетесь что демпинг. Осталось только показать какие байтики затереть для отключения егр

Изменено пользователем Enigma
Ссылка на сообщение

Так из за этого и спросил, сколько тс берет за репрог данного авто. Но внятного ответа не получил.

Какое отношение ваши вопросы имеют к теме, мне нужен сток а не советы.

Ссылка на сообщение

Сток нужен для отключения EGR.

а зачем ? Точнее, чем вам поможет сток с другого авто без родного еепрома в случае увала?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

 

Так из за этого и спросил, сколько тс берет за репрог данного авто. Но внятного ответа не получил.

Какое отношение ваши вопросы имеют к теме, мне нужен сток а не советы.

 

Ненавижу демперастов. 

Ссылка на сообщение

 

 

Так из за этого и спросил, сколько тс берет за репрог данного авто. Но внятного ответа не получил.

Какое отношение ваши вопросы имеют к теме, мне нужен сток а не советы.

 

Ненавижу демперастов. 

 

 

Иди на хугли, если сам не можешь решить сколько брать за репрог?

Изменено пользователем os88
Ссылка на сообщение

 

 

 

Так из за этого и спросил, сколько тс берет за репрог данного авто. Но внятного ответа не получил.

Какое отношение ваши вопросы имеют к теме, мне нужен сток а не советы.

 

Ненавижу демперастов. 

 

 

Иди на хугли, если сам не можешь решить сколько брать за репрог

Плохо начинаете.

 

Ссылка на сообщение

А ща,видимо модно так.Когда тело неопознанное,посылает кого-то,при этом своих данных никаких.

Ещё,бля рассказывает,какое отношение вопросы имеют к делу.

Да прямое.

Если демпер,то какой на х.. сток.

Какая вообще помощь?

Ответа не было = демпер.Ну либо владелец.

Обе категории отправляются возглавлять колонну.

Ссылка на сообщение

Тема закрыта, не одного полезного сообщения одни насмешки.

Почитайте как решают проблемы на других форумах там пишут только сути вопроса.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...