Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Bolt - Руссификация


Рекомендованные сообщения

Chevrolet Bolt 2017 г.в., необходимо руссифицировать приборную панель и блок аудио системы. Может кто подсказать, каков порядок действия?

Как я понимаю это делается примерно так:

1. Мне необходимо зарегистрироваться на сайте GM.

2. После регистрации необходимо купить подписку (на какое-то время).

3. По своему VIN-коду скачать необходимую калибровку (с русским языком) и записать ее в автомобиль.

Из чего возникло несколько вопросов: по какой ссылке нужно регистрироваться на сайте GM и какой программой писать калибровку в авто?

GM MDI и GDS2 есть.

Поправьте если что не так.

post-45139-0-97881300-1610183689_thumb.jpg

post-45139-0-93632900-1610183702_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сегодня принял на реанимацию такого болта. После дпт-спит. Попробую поэкспериментировать с русским... Но после пробуждения.

Т.с. свяжемся позже.

Ссылка на сообщение

Из того, что я знаю - человек из офф сайта скачивает прошивку, правит VIN- код и заливает в авто. 10 мин. Не важно какой год! Знаю здесь есть такие, но молчат. Как узнаю, с вами поделюсь. Прошу в эту тему, кто хочет разобраться в этом вопросе. Вопрос времени, не более того.

Ссылка на сообщение

Отвлекли, все что вы написали выше- сказки. С сайта не скачать прошивку!, и тем более не поправить вин. Для всего этого нужны другие инструменты и знания.

Отвлекли, все что вы написали выше- сказки. С сайта не скачать прошивку!, и тем более не поправить вин. Для всего этого нужны другие инструменты и знания.

Ссылка на сообщение

Прошу в эту тему, кто может что-то подсказать, или есть желание разобраться.

Других, знаю как но не скажу - не пишите ничего!

Ссылка на сообщение

Не могу открыто, намекну- раз есть вариант программировать онлайн, значит файл проходит через устройство... остается правильно его скоммуниздить.

Ссылка на сообщение

 

 


Даже за деньги не особо подскажут. Ну да ладно. Это будет первый форум, где будет решение. Пока мне не горит, но... Выложу тут.

Ссылка на мой инстаграмм с такой работой https://www.instagram.com/p/CBRJAolnTsm/?utm_source=ig_web_copy_link чтобы не было вопросов, что не в теме.

Вольт = болт ,только это гибрид, а не чистая электричка.

1. Не нужно здесь выкладывать никаких решений.

2. Радует, что нету на драйв ту ру по этой процедуре инструкции, правда простым владельцам этого и не сделать, но тем не менее.

3. Я думаю Джедай сделает удаленно за разумные деньги. Разумные деньги это когда после работы нету мыслей выложить что-либо на халтай :biggrin: 

Ссылка на сообщение

Пока мне не горит, но... Выложу тут.

Башкой думаешь,что пишешь?

Эта работа стоит от 10000 руб.

Форум доступен для всех.

Как думаешь,сколько будет стоить,после того,как выложить на халтай?

Откуда Вы берётесь,сердобольные такие.Деньги карманы жмут?

Ссылка на сообщение

Прошу в эту тему, кто может что-то подсказать, или есть желание разобраться.

Других, знаю как но не скажу - не пишите ничего!

Если в мой адрес, выше писал что свяжусь :)
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Сегодня принял на реанимацию такого болта. После дпт-спит. Попробую поэкспериментировать с русским... Но после пробуждения.

Добрый день. Можно вопросик? Вы болт русифицировали?))

Добрый день.можно вопрос?

Вы болт русифицировали?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...