Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Схема или распиновка ПАК загрузчика Комбилоадера


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Нужна полная распиновка или схема ПАК загрузчика Комбилоадера. Нужна для изготовления переходника под комбиковские провода для работы по k-line и j2534 для загрузчика OpenBox. (Не охото проводками к ЭБУ подключаться.)

Ссылка на сообщение

Всё есть в справке к Комбику.

Да и на форуме много где валяются схемки с обсуждениями.

Эти схемы я видел. Но дело в том, что есть у меня все комбиковские провода. И в разъёме db25 все провода по разным пинам распаянны. На 17.9.7 так, на М86 другой распин и т.д. Нет такого, что питание на одном, k-line на втором, разрешения на третьем и т.д, пиьание на четвертом. Поэтому и ищу полную схему. Тогда точно можно все собрать в кучу и несколько тумблеров и внешний obd для j2534

Или всё таки придется с каждого провода разъемы перерисовывать и делать универсальную схему...

Изменено пользователем Kanifolii
Ссылка на сообщение

Чё-то я совсем не понимаю ход ваших мыслей.

Разные ЭБУ, соответственно у каждого свой распин, количество и формы разъёмов. Универсального варианта быть не может, за исключением отдельных проводов.

Ссылка на сообщение

Чё-то я совсем не понимаю ход ваших мыслей.

Разные ЭБУ, соответственно у каждого свой распин, количество и формы разъёмов. Универсального варианта быть не может, за исключением отдельных проводов.

Я имею в виду выход с пак загрузчика.
Ссылка на сообщение

И что непонятного с его разъёмом? Там все пины на месте. В справке есть его распиновка с описанием сигналов. Ничего не надо изобретать.

----

Кстати, не надо цитировать сообщение, если вы отвечаете сразу за ним. И так понятно кому оно адресовано. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...