Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни, ну добавьтесь, плиз.. Кто еще не добавился ! Ну хрен знает, как этих подписчиков набивать ))


Рекомендованные сообщения

Тупой я.. Пишу, как есть, и только то, что есть..

Придумывать - неправильно..

Тегами пользоваться не умею..

Может, научит кто...

 

Добавьтесь в группу, плизз

https://vk.com/chiptuningekaterinburg

Ссылка на сообщение

Тупой я.. Пишу, как есть, и только то, что есть..

Придумывать - неправильно..

Тегами пользоваться не умею..

Может, научит кто...

 

Добавьтесь в группу, плизз

https://vk.com/chiptuningekaterinburg

Чё,совсем плохо? Если полез в этот гад.шник..., там только баб снимать...))).  

Ссылка на сообщение

@AmpeR73, ща, все брошу, и вот обязательно замучу ! )))


 

 


там только баб снимать...))).  

Жень, от пары симпатичных, способных баб тоже бы не отказался !! ))

Ссылка на сообщение

от пары симпатичных, способных баб тоже бы не отказался !! ))

 

Что-то с Ютуба видео не вставляется, короче, хотел вставить Ленинграда "Пару баб" Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

@AmpeR73, ща, все брошу, и вот обязательно замучу ! )))

 

 

там только баб снимать...))).  

Жень, от пары симпатичных, способных баб тоже бы не отказался !! ))

 

Не бережёте Вы себя Александр Генадьевич. О работе надо думать, о работе!))

Ссылка на сообщение

у меня в своё время была мастерская по ремонту радиоаппаратуры... потом пришло эльдорадо... ремонт как таковой закончился- проще было купить в рассрочку новое... на место эльдорадо пришли другие... капитализьм, однако... и плач ярославны не поможет) 

Ссылка на сообщение

 Саша , я то добавлю , и детей попрошу , но ты работать начни хотя бы часов с десяти , думаю больше поможет .

С двух как-то ..... , к 14-00 народ уже основные проблемы порешал .  :unknw:

Ссылка на сообщение

 

 


ты работать начни хотя бы часов с десяти

Маратыч, я засыпаю или часов 7-8 утра, или, что чаще, ибо работы щас мало, часа в 2.. и, при таком раскладе, в 4-5 уже просыпаюсь.. Никакой.. Но уснуть обратно раньше 10-12 утра - не могу ! 
А щас вот на работе.. а у нас 23:33..


 

 


-БМВ не чиним. Интересно, почему?

 

 


Из-за особенности их хозяев.

Именно ! Владельцы бмв в 90% случаев торгуются и выкруживают.. Мне неприятно с ними общаться..

Ссылка на сообщение

Саша , я то добавлю , и детей попрошу , но ты работать начни хотя бы часов с десяти , думаю больше поможет .

С двух как-то ..... , к 14-00 народ уже основные проблемы порешал . :unknw:

Маратыч у северян по другому. Шмотошные магазины и другое с 10-11 часов начинают. Основная масса утром на работу, а вот вечером после 18 самый аврал и в субботу. В воскресенье как бы не клялись, что приедет ... 20%.
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Купленные боты накручивают рейтинг, что ведет к изменению в выдаче групп при поиске, а это влияет куда ищущий ткнёт пальчиком для просмотра

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...