Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

VOLVO V90 II 2.0 D 2017 190hv Потухла приборка


Геннадий22
Рекомендованные сообщения

вин YV1PWA8BDH1006109 мотор D4204T14 Авто находится у знакомых в сервисе, обратились с жалобой на то что потухла приборка. На диагностику приборка идет, так же читаются измеряемые величины, ошибка в приборке по низкому напряжению. Не могу найти схему, может есть у кого. Не хотелось бы без схемы разбирать. На фото много разных ошибок, но это после просада акб, после удаления осталась только в приборке. Просто не показывает дисплей.

post-68934-0-67423400-1609756592_thumb.jpeg

post-68934-0-65356500-1609756603_thumb.jpeg

Изменено пользователем Геннадий22
Ссылка на сообщение

Жень я и сам к этому склоняюсь, но проверить стоит. Про acc не знаю. Завтра скатаюсь разберу гляну что к ней приходит. Нашел оф портал вольво,вроде как можно зарегистрироваться. Попробую шефа уговорить что бы фирму там зарегистрировал, всё равно нужно будет.

Ссылка на сообщение

Прошу закрыть тему. Поковыряться с автомобилем не получилось по причине того что ребята заказали новую приборку. А что там дальше я не в курсе.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...