Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Fuga 2010 снятие ограничителя скорости.


AmpeR73
Рекомендованные сообщения

С наступившим новым годом господа.

Имеем авто с жалобой на ограничитель на 180 км/ч.

2010 год 3.7 333 лошади, блок hitachi sh705927n

На стоке авто доходя до 180км/ч переходило на 7 передачу и держало обороты ровно без скачков. На тюне с магазина существенно возросла динамика но при достижения 180 авто начинает кидать обороты с 5000 до 4000, потом опять до 5000 и получаются крайне неприятные рывки. Техподдержка говорит что лимит в моторном поднят до 300км/ч и возможно ограничитель сидит в коробочном и кузовном.

В общем ищется решение по снятию ограничителя.

Сток прилагаю

11ME2B_9FZ3V5DD1-20201228-171225_read.bin

Изменено пользователем AmpeR73
Ссылка на сообщение

На большегрузах и автобусах лимит скорости снимать почему-то табу. А на праворульном унитазе , не предназначенном для российских дорог(дворники,свет)-подавай больше 180 ?

Ссылка на сообщение
@bezgin1981,какая связь между большегрузами и седаном бизнес класса? Есть конкретное ТЗ от владельца и ищется решение. Меня бы тоже бесило что 333 лошади не могут нормально на трассе обогнать.
Ссылка на сообщение

@bezgin1981,какая связь между большегрузами и седаном бизнес класса? Есть конкретное ТЗ от владельца и ищется решение. Меня бы тоже бесило что 333 лошади не могут нормально на трассе обогнать.

Кого там обгонять свыше 180?

Потом некрологи читать о пострадавших от такого лихача?

Прошу прощения за флуд, но я бы даже зная что можно сделать, не делал бы.

Ссылка на сообщение

Не поверите - даже приоры в Краснодарском крае на трассе так ездят, дороги позволяют. По поводу чтения некрологов, с дуру можно и х*й сломать, убиться можно и на 60км/ч. Есть конкретный ТЗ от владельца - ищется решение, всё просто.

Ссылка на сообщение

 Три года назад переехал с севера на юг, и уже понимаешь Анзора Мамаладзе... :biggrin:  :rofl:

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Техподдержка говорит что лимит в моторном поднят до 300км/ч и возможно ограничитель сидит в коробочном и кузовном.

 

 

Была подобная машинка. Дальше чтения прошивки дело не пошло, клиент пропал. Но по найденой инфе, там вся машина сплошной "ограничитель". НО!.. При установленой штатной навигации, если машина по координатам, определит что она находится на гоночном треке, то у нее автоматически снимается ограничение...

Ссылка на сообщение

 

@bezgin1981,какая связь между большегрузами и седаном бизнес класса? Есть конкретное ТЗ от владельца и ищется решение. Меня бы тоже бесило что 333 лошади не могут нормально на трассе обогнать.

Кого там обгонять свыше 180?

Потом некрологи читать о пострадавших от такого лихача?

Прошу прощения за флуд, но я бы даже зная что можно сделать, не делал бы.

 

ну если ваш тачан не разгонятеся до таких скоростей, это не згачит что другим не нужно. нормальные люди могут ездить и на скоростях 200+++. не всем это нужно всегда но иногда нужно. "ваше мнение нам очень важно конечно же, оставьте его после звукового сигнала"

По существу бы лучше.

 

Вадик, просто кое кто не смог сделать спидлим.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...