Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit Custom 100.6 л. с. 2017 г. в. актуатор турбины


motorist98
Рекомендованные сообщения

Приветствую вас. Вышел из строя моторчик актуатора. На моторчике шестеренка с 10-ю зубами. Привезли с 9-ю зубами. Переставил шестерню, устанавливаю, актуатор переходит то в крайнее нижнее положение, то в крайне верхние. Ошибок нет. Есть ли какое-то конкретное одно положение, в которое нужно изначально ставить актуатор? Поймать этот момент не могу, правильного положения. Чуть в право или влево шестеренку прокручу, привод на турбину переходит от в низ то вверх. Подскажите, есть ли его конкретное положение?

WF0YXXTTGYHA14796

Изменено пользователем motorist98
Ссылка на сообщение

Моё мнение что ты его не поймаешь. Пересчитай на величину градусов сектора и ошибку в процентах на величину отсутствующего зуба и всё будет понятно.

Ссылка на сообщение

Привод Hella?

При пуске должен встать в положение максимального наддува. Если он "увидел" упор в этом положении,то привод вернется в исходное положение. Надо сдвинуть так,чтобы он встал в это положение на хх.

Ссылка на сообщение

Да, хелла. Встает в максимальный наддув, но назад не возвращается. Гудит, и при выключенном зажигании какое-то время. Пойду еще раз поставлю.

Ссылка на сообщение

Я когда ремонтировал, отметил начальное положение в котором стоял шток и задающая полушестерня,

далее собрал и ничего не потребовалось, все заработало штатно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...