Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Видеокарту Palit Rtx 3060Ti Gaming Pro Oc


overheat
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане.
Продам новую карту PALIT RTX 3060Ti Gaming PRO OC. Чек и все документы в наличии. Брал сыну в подарок, но по предзаказу пришла RTX3070 ;((((.
стоимость карты вижу: 54000руб. новый прайс 56000руб, тоесть на текущий момент (28.12.2020 15:00) ниже стоимости в магазине на 980-1100 руб.

Предвкушая коменты от "дорого нах".

Вот версия не overclock (OC) https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1421448/ и цена 63900руб. wink.gifwave.gif. Как бы 54000 и 64000 есть разница wink.gif при разнице в производительности 5,9% так к слову. Майнинг БУМ опять начался wink.gif будет рости цена, стоимсть карты буду поднимать.... рынок.... :unknw:

 

post-56281-0-68754600-1609157502_thumb.jpg

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

Изменяюсь за флуд

Так скоро и велосипеды и диваны продавать здесь начнут. На форуме по ремонту и диагностике автотранспорта .

Каким боком видеокарта для системника , для игр, имеет отношение к автотранспорту

Ссылка на сообщение

Ну почему, посадил клиента в уголок и пускай себе играет а то лезет везде со своими замечаниями и нравоучениями хрен усадишь. :biggrin: . Я иногда вкючаю видео о пользе промывки форсунок и часть клиентов хотят промыть. Ладно тема продажи извиняюсь за флуд.  

Ссылка на сообщение

Изменяюсь за флуд

Так скоро и велосипеды и диваны продавать здесь начнут. На форуме по ремонту и диагностике автотранспорта .

Каким боком видеокарта для системника , для игр, имеет отношение к автотранспорту

Батенька Вы не правы в корне. Почитайте на что способны современные видео карты NVIDIA и что такое CUDA, PhysX. К чему про про них? Да к тому что математические возможности карточек фантастические, ни один процессор CPU столько не выдаст операций. В общем можете нагрузку по пересчету цифровых подписей и КС считать картой ;)))) дезассемб опять-таки и многое другое. ;)))

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

вот и пошла жара wink.gifhttps://3dnews.ru/1029026/defitsit-...nka-podelilsya-prognozom-na-nachalo-2021-goda

 

сожалею но в плеер ру в наличии нет по этой цене и не будет , звонил только что. Новый прайс 56000

 

post-56281-0-32312300-1609332266_thumb.jpg

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

Алексей я тоже много чем недоволен. Стесняюсь спросить это зависть говорит или что-то другое. Я продаю компьютерную ксоплектующюю, которая считает очень быстро КС со скриптом огромного обьема файлов прошивок. Что нет так ? давайте поговорим с Кстовчаниным на эту тему. Что запретного мной продается?

Ссылка на сообщение

Косвеные майнеры барыги выявляются ! Простите за флуд  :biggrin: Форумом ошибся наверно )

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Ох лучше бы промолчали ;)) демперасты ;))) Видимо темой ошиблись. В чем мое барыжничество ? продажа дешевле рынка это барыжничество ?

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

Ох лучше бы промолчали ;)) демперасты ;))) Видимо темой ошиблись. В чем мое барыжничество ? продажа дешевле рынка это барыжничество ?

Чек в студию , коль на то пошло . Не по теме но все же . Я знаю по какой цене отгружал склад MSI ( могу фото счетфакруры приложить ) ДНС продавал на 10т примерно дороже +10 т накидывали на авито кто успел по этой теме .А майнеры скупали так как одно из лучших решений для них-60мх на 130ват -сказка))) .Говорю так как сам в теме и кучу чеков покажу но покупали их гораздо дороже 

Без обид .

Ох лучше бы промолчали ;)) демперасты ;))) Видимо темой ошиблись. В чем мое барыжничество ? продажа дешевле рынка это барыжничество ?

Если так то конечно и дам человеку номер ) купит у тебя )) Цена ее при старте была 44 тр

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

карта продана на авито. В чеке цена 49990. Карта не MSI ;))))))))))))))))))))))))))))))))) карта Palit Gaming PRO OC

И что из того что в чеке ? Рынок есть рынок

Человек забрал со словами "спасибо"

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

Перегретый барыжник обыкновенный. Тыс. 40 за бу самое то.

Дядь очнись и ?протри глаза. Карта НоО-ВА-Я, коробка не открывалась. Пока ты клювом щелкал и хань жрал прайс на рынке вырос +7-11% по рознице. Уже вопрос не актуален но по теме можно было на авито увидеть, там попросили фото реальной коробки карты и документы. Все это там было размещено. К слову забрали за 56000. И да, ты когда до моего уровня работы с оборудованием и софтами дойдешь тогда и поговорим. Работают Алексфлешерами и софтами со складок..... Нашел блдь барыгу. В день размещения забрали бы, было бы вкусным предложением

Перегретый барыжник обыкновенный. Тыс. 40 за бу самое то.

Если мужик и готов ответить за свой язык. Я прилюдно готов забрать б/у карту в полном комплекте с чеком за 40тр. поможешь ? Друг искал как раз такой вариант. Ну что готов за язык свой ответить делом ?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...