Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Alphard Hibrid 2008 Электроусилитель руля-маслянный насос не работает.


nimnul22
Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Toyota Alphard Hibrid 2008г не работает электроусилитель руля - он же маслянный насос для охлаждения вариатора. Насос высоковольтный - фазы звонятся, видимых повреждений и присутствия воды нет. Ошибок по машине кроме подушек безопасности (обрыв натяжителя ремня безопасности пассажира) нет. При отключении высоковольтных проводов от электроусилителя или низковольного разьёма ошибок нигде не появляется(эбу,гибридный контроль, ВВ батарея).


Вопрос к знатокам - для электроуслителя идёт отдельный эбу или это часть гибридного контроля? А если у кого схема завалялась на это добро был бы бегранично признателен.


Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...