Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze 2010г. проблема со стартером.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро.

Решил написать тут в "Курилке" точную инфу по машине не знаю.., со слов клиента все.

Хочу спросить: Может кто сталкивался с проблемой такой, При прокрутке стартером в момент завести авто, стартер отключается, а бывает и нормально крутит стартер, но чаще он отключается. 

Сигнализации на авто нет, АКБ новая, стартер новый.

Ссылка на сообщение

снимайте стартер, разбирайте и чистите обгонную муфту (она же "бендикс", хотя и не правильно), или меняйте на новую.

Ссылка на сообщение

снимайте стартер, разбирайте и чистите обгонную муфту (она же "бендикс", хотя и не правильно), или меняйте на новую.

Так стартер новый стоит. 

Я имел ввиду стартер отключает электороника.

Ссылка на сообщение

Стартер отключается-это выражение как понимать?

Уже выяснили,что пропадает питание на втягивающее(либо силовое) и требуется помощь в этом напралении,либо все присутствует,а стартер перестает вращать двигатель?

Опередили.Так ставьте тогда вопрос корректно,чтоб ответ был таким же.

В дате бодика,что по замку?Статус проворота не исчезает?

В моторном что,по управлению реле стартера?

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

Питания пропадает на втягивающее при прокрутке стартером, при повторном запуске опять прокручивается и отключается. Утром клиент говорит: Вообще не возможно заводить, отключается стартер.

Ссылка на сообщение

Недавно с таким мучился. При прокрутке на холодную, стартер как будто отрубался.Теплый нормально крутил и заводился. В итоге был заменен ДПКВ. Ошибок не давал. Стоял датчик не оригинал. 

Ссылка на сообщение

Ну вот и еще один вариант.

Вариантов то реально много..

От пропадания разрешения (по огромной куче причин) до банального поджигания не вовремя.


А данных - ни каких )

Ссылка на сообщение

Ну вот и еще один вариант.

Вариантов то реально много..

От пропадания разрешения (по огромной куче причин) до банального поджигания не вовремя.

А данных - ни каких )

Данные откуда? 

Я просто спрашиваю куда хоть смотреть... Авто не еще.

Ссылка на сообщение

Ну так создавайте тему по приезду машины, проверив по стандартной схеме - питание, сигналы, статусы, концевикии и т.д

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение

Авто так и не приехало?

Нет. 

Если бы приехало, я уже сказал бы, пока тишина от клиента.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Он наверное эту тему прочел,  аХ..ел короче,от того что может быть и решил тачло продать :biggrin: , типа так проще.

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...