Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Tiida взаимозаменяемость блоков управления двигателя


formula
Рекомендованные сообщения

Всем привет!Кто подскажет требуется заменить блок управления дв.Nissan Tiida HR16 1,6 МКПП-2010г.У нас MEC90-890 B1 9N три разьема.Нашел  всего несколько вариантов с таким же номером,но общение с продавцами не внушило доверие да и ценник дороговат!На разборах много с похожими номерами например MEC90-700,MEC93-130 итд и по цене от 3000-5000р.Вот совместимы ли они?Я лично на других ниссанах меняли блоки с другими номерами (с 2 разьемами)и все нормуль,еепром перекинул и поехала.

Ссылка на сообщение

Спрашивай фотографии плат, если есть у кого. И по ним сравнивай с тем, что у тебя есть на руках. Это наиболее вероятный способ получить нужный ответ.

Ссылка на сообщение

вот зачем такие вопросы задавать в разделах, где все видят ?)

чтоб автовладельцы сами покупали что подешевле и епромы перепаивали ?))

 

Звони после 13 часов.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...