Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

MUT3 и Сканматик 2про


игорь 1969
Рекомендованные сообщения

Кто нибудь устанавливал и работал в данной связке? L200 2019г. на морозе - наелся сажевый фильтр, под рукой только Сканматик 2 из доступного. Машина(как и я) в тайге 700км до Красноярска.

Ссылка на сообщение

Да есть инфа, что продают https://fatshop.by/prochee/mut-3-driver-j2534 , вот и спрашиваю, никто не пробовал?

Ссылка на сообщение

Постоянно этим драйвером работаю. Была выявлена одна проблема с обновлением блоков да и ту устранили быстро. Рекомендую. Ссылка

на офф. страничку в ВК.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

С ключем от kolyandex в связке с chipsoft mid обновлял etacs на outlander 3, делал замену etacs на outlander XL и 3. Отлично работает, разраб на связи. Один ньюанс, для работы надо Windows 10 переводить в особый режим, не помню какой, дома уже. 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Сергей, конечно имелось ввиду с оплаченным драйвером. На известном сайте на скринах показано настройка Scanmatik USB. Отсюда и возник вопрос.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Сегодня протестировать лайт версию, симпл которая, (работает только по CAN) по синезубу на роботе. Все прошло достойно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...