Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 12.3 нужна помощь


Рекомендованные сообщения

да, на чиптюнере есть таблица соответствия калибровок базовым софтам. там же и базовые есть.

Так там софты вроде в формате калибровок. Калибровок будет достаточно для смены софта? 

Ссылка на сообщение

А зачем что то менять и на этой прошивке работать будет. Более свежая прошивка это же не плохо )))

Может на старую прошивку есть купленный мод, а на новый блок ещё нужно покупать! :)
Ссылка на сообщение

 

   А зачем что то менять и на этой прошивке работать будет.  Более свежая прошивка это же не плохо )))

Тип педали другой.

 

По Вашему мнению на одной прошивке механическая, на другой электронная?

Ссылка на сообщение

Дядь, глаза открой. В программе разные типы педалей. Разные параметры переменного резистора. Не  будет 70 работать нормально с педалью Hella.

Ссылка на сообщение

Извините, температура под 40. голова совсем не соображает. Нашел что надо. АЕС 08.2016 R24.Прошвку сам подредактирую.

Изменено пользователем geka25
Ссылка на сообщение

Дядь, глаза открой. В программе разные типы педалей. Разные параметры переменного резистора. Не  будет 70 работать нормально с педалью Hella.

 

Малыш, мы на ты не переходили! И фото посмотрел и увидел там только разный тип ДАТЧИКА педали. А тип педали и на м124152GA294F70 и на м124152GA294062- электронный.

Изменено пользователем Sween
Ссылка на сообщение

Малыш ты. С самораздутой самооценкой. Мне люди тут говорят - пошли их на х... Лейте что хотите и куда хотите. "Электронный" - не значит одинаковый для всех педалей. Ну поставь от ниссана педаль. И ездей на этой газели.

Ссылка на сообщение

Малыш ты. С самораздутой самооценкой. Мне люди тут говорят - пошли их на х... Лейте что хотите и куда хотите. "Электронный" - не значит одинаковый для всех педалей. Ну поставь от ниссана педаль. И ездей на этой газели.

Общаться с людьми нормально научись и мысль свою правильно выражать, чтоб люди тебя понимали.

Ссылка на сообщение

 

Дядь, глаза открой. В программе разные типы педалей. Разные параметры переменного резистора. Не  будет 70 работать нормально с педалью Hella.

 

Малыш, мы на ты не переходили! И фото посмотрел и увидел там только разный тип ДАТЧИКА педали. А тип педали и на м124152GA294F70 и на м124152GA294062- электронный.

 

Ля-ля (малыш) что ж ты личку закрыл ? 

 

Малыш ты. С самораздутой самооценкой. Мне люди тут говорят - пошли их на х... Лейте что хотите и куда хотите. "Электронный" - не значит одинаковый для всех педалей. Ну поставь от ниссана педаль. И ездей на этой газели.

Общаться с людьми нормально научись и мысль свою правильно выражать, чтоб люди тебя понимали.

 

Если у тебя мозгов, как у воробья коленки, даже дебил понял о чем речь.

Ссылка на сообщение

 

 

Дядь, глаза открой. В программе разные типы педалей. Разные параметры переменного резистора. Не  будет 70 работать нормально с педалью Hella.

 

Малыш, мы на ты не переходили! И фото посмотрел и увидел там только разный тип ДАТЧИКА педали. А тип педали и на м124152GA294F70 и на м124152GA294062- электронный.

 

Ля-ля (малыш) что ж ты личку закрыл ? 

 

кто вам такую глупость сказал? :rofl:  Если вы не можете мне написать-это не означает что она закрыта.

Ссылка на сообщение

Андрей. Прости засранца. Больше не буду.

На самом деле поговорили. Грамотный человек. У меня с психикой не все нормально....

Ссылка на сообщение

Подтверждаю, поговорили с Денисом по телефону, во всем разобрались.. Человек грамотный, но эмоциональный.

Денис, прости и ты меня.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...