Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Схемы, сервис мануалы, осциллограммы и прочее


Gepard
Рекомендованные сообщения

 Размещение темы согласовано с администрацией. 

Всем доброго времени суток. Устал от поисков информации разбросанной по интернету и локальным дискам, набросал сайт: http://www.alldump.net Язык навигации - английский. Выбор автомобиля здесь: http://www.alldump.net/?page_id=15 Пример оформления здесь: http://www.alldump.net/?page_id=825 Конечно, сайт пока только начал наполнять, информации пока мало. Следить за обновлениями можно в Телеграм канале: https://t.me/alldumpnet Если вы желаете поделится схемой, каким-либо файлом, пишите здесь или на admin@alldump.net Также приветствуется критика, пожелания по улучшению и т.д.

Ссылка на сообщение

Добавлены следующие авто:

 

Mitsubishi Grandis: схемы электрооорудования, расположение жгутов, предохранители и реле (в pdf со схемами)

Mitsubishi Lancer 9: сервис-мануал (русккий язык), схемы электрооборудования

Lexus NX: схемы электрооборудования

Toyota Highlander 2013-2019: схемы электрооборудования (2014)

 

Обновление будет вестись путем редактирования этого поста 

Ссылку добавил.

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение

Развернул на сайте дамп известный как "Toyota-Lexus Standalone EWD". Добавлены электросхемы, предохранители, расположение жгутов и компонентов более чем 20 моделей Toyota. Покрытие 2004-2018 года. 

Добавлены электросхемы, предохранители, расположение жгутов и компонентов более чем 20 моделей Lexus. Покрытие 2004-2018 года.

 
Добавлено:
Nissan X-Trail (T30 )
SERVICE MANUAL Jun 2001 – Aug 2003
SERVICE MANUAL Sep 2003 – Dec 2004
SERVICE MANUAL From Jan 2005
 
 Hyundai Solaris (RBr) ETM (RU) - Электросхемы, реле и предохранители, распиновки, сигналы и т.д. - всё в одном файле, PDF, 142 страницы
Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...