Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megan 3 K4M838 самостоятельно набирает обороты


Рекомендованные сообщения

Привет Уважаемому Сообществу!

Имеется вот такой замечательный автомобиль с траблом самостоятельного поднятия оборотов. Пробег где-то в районе 150000 т.к. 

Со слов владельца проблема возникает в основном в период до первого полного прогрева автомобиля и только на ходу, машина сама поднимает обороты, причём если в этот момент выжимает сцепление то может поднять и до 5-6 тысяч. 

В момент когда приезжает неисправность не проявляется, параметры в адеквате, а из ошибок df877 Положение педали тормоза/акселератора, обнаружение блокировки педали акселератора. Скорее всего связана с тем что, когда машина сама начинает ускоряться владелец естественно начинает оттормаживаться.  Пассажиры на ходу уже пытались катапультироваться.

Пока есть мысли заменить педаль, но донора нет чтобы подкинуть. 

Может есть какой ТСБ а этот счёт?

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...