Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Navara 2008 замена TCM


uri0055
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Nissan Navara vskcvnd40u0316250. Произвожу замену TCM с номером 3170508x2c. Регистрируется код p1815 m-mode switch. Дело в том, что этот код и свич может присутствовать на автомобилях после 2010 г.в . По мануалу вроде как ставишь правильную деталь и всё должно работать. Не могу разобраться в чем подвох.

Ссылка на сообщение

С родным блоком были проблемы по посадке АКБ, не правильные показания датчиков температуры в общем этот блок до меня уже чинили.

Ссылка на сообщение

В общем у меня родной Bosch, а привезенный новый блок Hitachi, упаковка (оригинальная) подозрительно вся в масле. На блоках  нет маркировки с заводским каталожным номером.  У меня подозрение на то что в упаковке с ори. наклейками не то. Либо блок нужно как то привязывать. 

Ссылка на сообщение

Консалта у меня нет. Узнать бы есть ли какие-либо сервисные функции по этому блоку. Можно ли поменять конфигурацию в блоке (бензин/дизель, OD/ m-mod и тд.

Ссылка на сообщение

Насколько знаю,изначально на эти кпп ставили бош (на 174лс),а после,когда форсировали мотор до 190,стали ставить Хитачи(это после 2008г вроде)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Тему можно закрывать. Вопрос решился путем заливки соответствующего ПО в новый Hitachi co вскрытием Bosch(делал не я , пришлось привлечь). Ближайший дилер Nissan мне ничем не помог.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...