Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю Мотор-тестер


ronin11
Рекомендованные сообщения
  • 4 недели спустя...

День добрый! Неспешно куплю Мотор-тестер MT Pro 4.1 (можно без обвески, только прибор с пачкордом)

Есть комплект только без датчика давления. 

Ссылка на сообщение

Комплект:
-Измерительный блок
-Патч-корд
-Шнур питания
-Адаптер зажигания spark master на 6 цилиндров.
- 6 емкостных датчиков для проверки dis систем зажигания.
- датчик разрежения
- датчик линейка для проверки ИКЗ
-щуп игла
- сумматор на 4 иглы

post-160064-0-58129000-1608563170_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@Zhora.Mormont,

Можно цену узнать?

Ссори, что в чужой теме

Конечно можно. 19 тыр.  В принципе, торг никто не отменял, так что... Забыл написать цену сразу, извините все кто может))

Ссылка на сообщение

 

@Zhora.Mormont,

Можно цену узнать?

Ссори, что в чужой теме

Конечно можно. 19 тыр.  В принципе, торг никто не отменял, так что... Забыл написать цену сразу, извините все кто может))

 

Если о конца недели кто заберет, отдам за 16. За 24 отдам вместе с launch easydiag (все марки) со старым серийником.

Ссылка на сообщение

Ланч изидиаг за 10 заберу, если в личку серийник засветите )


_

ЗЫ: на мт4 в вашей комплектности, цена хорошая. Но второй не нужно.

Ссылка на сообщение

Ланч изидиаг за 10 заберу, если в личку серийник засветите )

_

ЗЫ: на мт4 в вашей комплектности, цена хорошая. Но второй не нужно.

Засвечу, но немного погодим)

Ссылка на сообщение

Что за бардак в теме!

Хотите продать - открывайте новую тему согласно правилам с фото, ценой и прочим. Почему пишем это в теме "Куплю"?

Ссылка на сообщение

Что за бардак в теме!

Хотите продать - открывайте новую тему согласно правилам с фото, ценой и прочим. Почему пишем это в теме "Куплю"?

Ни в коем случаеине спорю на то есть несколько объективных причин.

1. Я не могу создать новую тему.

2. Человек создал тему куплю, на что я сделал свое предложение. Никаких иных контактов нет, в личку написать не могу. А по сему смиренно спрашиваю, как еще я могу связаться с человеком?

Ссылка на сообщение

1. Напишете нужное количество дельных сообщений - сможете создавать темы.

2. На тему "куплю" можно сделать предложение о покупке, но без довесков: " а еще продам то-то и то-то". Только предмет запроса.

Как связаться - почта, телефон, скайп, etc

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

 

 

@Zhora.Mormont,

Можно цену узнать?

Ссори, что в чужой теме

Конечно можно. 19 тыр.  В принципе, торг никто не отменял, так что... Забыл написать цену сразу, извините все кто может))

 

Если о конца недели кто заберет, отдам за 16. За 24 отдам вместе с launch easydiag (все марки) со старым серийником.

 

готов забрать

Ссылка на сообщение

Парни, тему просто не нашел, так как не его.. Потому не отписался.. Щтирлиц вот щас поднял..

Пацан порядочный.

Все отправил мне без предоплаты.

Все проверено.

МТПро уехал Сереге Малому в Крым, Ланч - Обновлен, перепрошит и отправлен Виталию Алибабаичу в Хмао.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...