Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам высоковольтный разрядник


Djet
Рекомендованные сообщения

Продам высоковольтный разрядники собственного производства.

Зазор регулируемый от 0 до 25 мм.

Регулировка с нижней стороны винтами.

Ручки делать нет смысла, операция не повседневная.

Стоимость 990 руб.

Отправка по России за ваш счет.

 

post-633-0-85452700-1606218514_thumb.jpg

 

post-633-0-31589500-1606218527_thumb.jpg

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение

Честно говоря не знаю, делал просто разрядник.

Расстояние между наконечниками 25 мм.

Если нужно именно на Опель и будут такие востребованны скажем штук 5, тогда отрисую под заказ.

Ссылка на сообщение

@driver35, не обращал внимания- межсвечное расстояние на всех Опель-Шевроле одинаковое ? Если да, то я бы тоже такой вариант приобрёл... 

Ссылка на сообщение

А, да я затупил, для Рх его всё равно будет не применить, а модуль и осликом проверяется. Для Рх на Опелях были бы удобны такие штуки, типа карандаша-удлинителя свечного наконечника. Хоть и приблуды у меня есть для этих целей от ТС, карандаши поудобней.... Хотя нет, опять туплю- модуль то оденется, а ДД не влезет под него

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

@driver35, не обращал внимания- межсвечное расстояние на всех Опель-Шевроле одинаковое ? Если да, то я бы тоже такой вариант приобрёл... 

нет не одинаковое

Ссылка на сообщение

 

 


Если нужно именно на Опель и будут такие востребованны скажем штук 5, тогда отрисую под заказ.

Вот нас уже и пятеро.. Если ценник будет не сильно отличаться от того, что в первом посту - возьму два..

И так то еще знаю, кто возьмет..


межсвечное расстояние завтра скажу, для тех, что восстребованы


 

 


нет не одинаковое

в 90% одинаковое...

Ссылка на сообщение

Вот нас уже и пятеро.. Если ценник будет не сильно отличаться от того, что в первом посту - возьму два..

И так то еще знаю, кто возьмет..

межсвечное расстояние завтра скажу, для тех, что востребованы

 

 

Размеры нужно, чтобы математику изготовления посчитать.

Я видно плохо в школе гугл учил, не нашел ни чертежей ни просто размеров.

Я уж подумывал, на каждый наконечник отдельно сажать, соединенные массой в одно. Так оно может и делается? :)

Ссылка на сообщение

 

Если нужно именно на Опель и будут такие востребованны скажем штук 5, тогда отрисую под заказ.

Вот нас уже и пятеро.. Если ценник будет не сильно отличаться от того, что в первом посту - возьму два..

И так то еще знаю, кто возьмет..

межсвечное расстояние завтра скажу, для тех, что восстребованы

 

 

нет не одинаковое

в 90% одинаковое...

 

Поддержу команду в белых штанах и готов приобрести то что есть уже.

Ссылка на сообщение

опель-  80(1.2хер)-88(1.6), пежо 95

естественно, мм


___

 

а так как наконечники вполне гнутся чуток, нормальное среднее расстояние 88.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...