Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам оборудование


Actio
Рекомендованные сообщения

Так сложилось, что я взял на себя ответственность заняться оборудованием Виталика Картава. Соответственно все представленное ниже оборудование ТОЛЬКО ПРОДАЕТСЯ. Никаких обменов нет!!! Причина продажи, сами знаете.... Все представленное оборудование находится у меня.

 

1. CombiLoader продан Алик 008

С Сапелиным вопрос перерегистрации решен. Перерегистрация через alex.r35

 

2. PCMflash  Продано. Уехал к (SAN) 

 

3. VAS 5054A Продано. Уехал к uri0055

 

 

4. Openport 2.0 Продано. Уехал к Ginny.kmv

 

5. MMC2 Продано vladimirmelgunv

 

Пиасини от узкоглазых. Уехала к Aquariusmgn

Изменено пользователем Actio
Ссылка на сообщение

День добрый. Openport  с прошивкой 1.17.4867? Если да - заберу.

 

Честно не знаю. Не проверял. Мой личный опен работает на какой то современной прошке. И все рабоает.

 

Жду оплату от uri0055 за ВАС5054 и от  Ginny.kmv за опенпорт.    

Ссылка на сообщение

Ну так, там же написано-Ходовой загрузчик, поэтому за б/у цена видится 60% = 36500 рублей


Значит не окончательно определена, иначе надо писать, что без торга. Мне видится 30000р, 

Ссылка на сообщение

Без ругани. Цена в данном случае аукционная. Кто больше даст.

Скидка от новой и так 40%. Комплекты ходовые и востребованные.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Телефон в подписи. Есть ватсап. Обсудим. 

Личка у вас не работает. А здесь обсуждение запрещено правилами.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Честно не знаю как с этим обстоят дела... Наверно нужно будет написать производителю. Может кто подскажет у кого есть такой флешер...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...