Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам FVDI 2015


SDL2000
Рекомендованные сообщения

FVDI 2015. Лежит без дела уже пару лет

Что-то им делал. Пару Фольксов (ключи), Смарт (что-то с роботом включал там + вроде бы пробег).

БМВ кодировал. Но в основном не востребован.

 

Какой он (FLY не FLY) - не очень понимаю. Но если скажете куда глянуть (разобрать там, на платы посмотреть) - без проблем )))

 

Цена 12 10 тыс. руб.

 

За счет покупателя перешлю СДЭКом

post-326-0-84748900-1605436936_thumb.jpg

post-326-0-17346000-1605436950_thumb.jpg

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

Сейчас сделаю. Софт на другом диске. 

 

Пока отбой. Не могу винт найти с софтом. Все перерыл в гараже.

Завтра на работе гляну. Не найду, поставлю на другой винт винду с софтом и кину фото

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

Активацию просит на сервере каждые 29 дней? С интернетом соединяется? Сделайте скрин ваг командера

Изменено пользователем zk777
Ссылка на сообщение

Да, активацию просит.

Там по две версии софта. Например на VAG - 18 и 24-я

post-326-0-08972200-1605451456_thumb.jpg

post-326-0-25172300-1605466923_thumb.jpg

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

Сделал парочку видео. На первом включение устройства (от момента включения ноута).

На втором - воткнул в свой авто (BMW F25 - соединение по CAN).

https://youtu.be/BFby27XGWnI

 

https://youtu.be/fnaliYIETPw

Ссылка на сообщение

Софт для установки у него есть? Вопрос, не станет ли он кирпичём при очередном обновлении) ускоглазые могут преподнести сюрприз

Изменено пользователем zk777
Ссылка на сообщение

Софт для установки у него есть? Вопрос, не станет ли он кирпичём при очередном обновлении) ускоглазые могут преподнести сюрприз

 

Софт тот, который дали китайцы. Зная капризность этих всех отломов, поставил на отдельный винт. Там только "катлета 54" и fvdi этот. А что с ним может быть - одному китайскому Будде известно :-) Тут мы все играем в лотерею

Ссылка на сообщение

Я года два назад уже стал участником данной лотереи) пришлось востанавливать такой кирпичик) поэтому и очкую в очередной раз наступить на те же грабли)

Сейчас есть такой девайс, но уже с софтом 2014г и без привязки к инету. Но у 2015 функционал чуть побольше, поэтому и подумываю прикупить) но вот привязка к инету останавливает. А так то ваш девайс по платам очень даже гуд)

Изменено пользователем zk777
Ссылка на сообщение

Я года два назад уже стал участником данной лотереи) пришлось востанавливать такой кирпичик) поэтому и очкую в очередной раз наступить на те же грабли)

Сейчас есть такой девайс, но уже с софтом 2014г и без привязки к инету. Но у 2015 функционал чуть побольше, поэтому и подумываю прикупить) но вот привязка к инету останавливает. А так то ваш девайс по платам очень даже гуд)

 

Тут вся привязка (как я понял) - просто конектится к серваку при загрузке. Никаких обнов я не видел на нем. Правда и включал-то его раз десять.

Разок было, что при запуске написал что-то про "поврежденный файл вирусом". Переустановка софта не помогала. Хз что это такое. Но помогла утилитка "AVDI repair.exe". Запустил - и снова заработало.

Ссылка на сообщение

Чтобы больше не флудить, отвечу коротко, при очередном продлении активации 29 дней, после того как он конектится с сервером может наступить коллапс) девайс после этого даже не определяется в диспетчере и горит красный диод) нужна полная перепрошивка устройства) так что неизвестно что с ним будет дальше) а так то деваис может очень многое за эти деньги.

Извините за флуд

Изменено пользователем zk777
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я года два назад уже стал участником данной лотереи) пришлось востанавливать такой кирпичик) поэтому и очкую в очередной раз наступить на те же грабли)

Сейчас есть такой девайс, но уже с софтом 2014г и без привязки к инету. Но у 2015 функционал чуть побольше, поэтому и подумываю прикупить) но вот привязка к инету останавливает. А так то ваш девайс по платам очень даже гуд)

извиняюсь за флуд, а как определить какая плата хорошая, а какая нет?
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...