Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel antara 2013 2.2 DCM3.7 P0263


Рекомендованные сообщения

здравствуйте, Проблема в следующем. после прокрутки стартером сразу появляется ошибка Р0263 - неисправность цепи форсунки 1 цилиндра. После запуска машина работает нормально, только ограничена мощность. Проводка проверена, форсунки местами переставлены. проблема не переходит на другой канал. Судя по всему неисправен ЭБУ. Меня смущает, то что двигатель работает ровно. Может был у кого опыт?

Ссылка на сообщение

проводка прозванивается. и машина нормально работает. только ограничение 2500 оборотов. она не троит

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение

Ошибка P0263 указывает на то, что модуль управления двигателем (ECM) обнаружил неправильный баланс мощности цилиндра 1 при оценке его вклада в работу двигателя.

а почему сразу форсунка? Там пьеза мегометром не надо, надо как конденсатор. А так и клапан и трещина в башке (что у дизелей не редкость).

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

нет. не согласен. ошибка появляется даже если двигатель не запустился достаточно чикнуть стартером. эта ошибка точно не связана с балансом мощности. это форсунки индуктивные. замыкание на массу проврено.

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение

@Горький70, Форсы там никакие не пьеза.Обычные обмотки,но только с низким сопротивление.

@AndrewC,По этой ошибке,всегда менял форсы,но наверное не Ваш случай,раз переставляли и по фиг.Могу угостить информацией дилерской по данному коду.Больше не чем помочь. 

Стартер не фонит?

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

Сань,ну думаю распиновали и проверили.Если нет,то даже не знаю,что сказать.

Если вижу код по цепям(любым),то прозваниваю,если ок,то распиновываю.

Эт как бы в обязаловку должно быть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...