Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Cummens Газель новый блок пустой


Рекомендованные сообщения

День добрый! С газели 16 года, 4wd, умыкнули блок управления, сейчас принесли новый блок (5WK91208, ABMWV), запуска нет. сканматик подключается, но говорит - "Блок управления загружен из ПЗУ, доступна только функция записи Flash" понятно, что блок пустой, вопрос к знатокам, чем его можно записать (есть сканматик про и openport), какой программой (cummins insite или другой какой?) и где взять и как определить какую прошивку надо? Пока одни вопросы, буду благодарен за все подсказки.

Ссылка на сообщение

слышал, что сканматиком их делают, но там какая то старая версия? официально не поддерживается данная функция, а как быть с прошивкой, как узнать какая нужна? естественно сток, каминсы на диагнозу редкий гость, а тут такое, но есть пару дней разобраться

Ссылка на сообщение

Если есть опенпорт,то можно открыть модуль под комбик(если есть комбик),делаю им. Есть свежая версия инсайт-она работает со сканматиком в качестве j2534(сам не пробовал,так пишут).

Ссылка на сообщение

Пока пытаюсь записать программой от сканматика, из данных по двигатею ISF2.8s4129 получается нужна прошивка bs90010.03, открываю в сканматике ругается на неверный формат, для записи через сканматик нужно свой формат? вот что открывал.

Кто поможет на платной основе?

CM2220A_BBH_BS90010_03_133600501.bin

Изменено пользователем ronin11
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...