Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни печальные новости - Шамиль Загидович умер сегодня ночью в больнице..


jody
Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью в реанимации умер Шамиль Загидович.  https://forum.adact.ru/index.php?showuser=68

 

подробности позже сообщит сын Эдик

 

8-9600-45-02-67 тел.Эдика он же привязан к сберу

 

 

Ссылка на сообщение

Ох, елки палки...((( Прощай, Шамиль Загидович... Царствие небесное тебе...

Все ветераны Адакта лично были знакомы с этим добрейшим человеком и классным специалистом, такие хорошие воспоминания остались от тех лет... 

Помним, скорбим...

Ссылка на сообщение

Да, в годах, Володь..

Но.. Как то все равно дико и неожиданно.. 

Он здесь основатель встреч, личного общения, изначально..

Это на его энтузиазме изначально мы есть, кто мы теперь есть..

 

И я, честно, думал что Шамиль будет вечно..

 

Светлая ему память и пухом земля..

Ссылка на сообщение

Соболезную. Земля тебе пухом, уважаемый Шамиль Загидович! На одного хорошего человека стало меньше. Замечательный, светлый Человек, вечная тебе память!

Ссылка на сообщение

Вот еще один друг ушел... 

Единственный человек в моей жизни, которого я даже представить себе не могу кричащего или с повышенным тоном говорящим...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...