Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mistery Mx605rs на ВАЗ 2114


Рекомендованные сообщения

Сигналками я не знанимаюсь, не моё. Но тут попросил меня хороший товарищ... т.к. принесли ему за рубль вот такую штуку.

Соответственно у меня возникли вопросы:

1. Кто что думает относительно этой модельки..? ато отзывы не очень, глючат говорят. Но это так для себя скорее, оно уже есть.

2. Электросхема сиего ТАЗика, год ... не старый... 2006 вроде. (сильно не бить, кроме схемы ЭСУД меня на них ниче не интересовало).

3. Как и чего лучше сделать? Упаковать надо этот тазик как свой. Ибо опыту абсолютно ноль по теме. Умею тока снимать глючащие и мешающие в процессе диагностики.

Ссылка на сообщение

Сигналка глючная. Снимали по гарантии неоднократно, потом отказались от них.А уложить на 14 ее лучше всего за приборку-место укромное и большая часть подключений там можно сделать.Разбирать правда придется всю верхнюю накладку торпедо, но зато того стоит.По проводам расписать конкретно какой к какому?

Ссылка на сообщение
Сигналками я не знанимаюсь, не моё. Но тут попросил меня хороший товарищ... т.к. принесли ему за рубль вот такую штуку.

Соответственно у меня возникли вопросы:

1. Кто что думает относительно этой модельки..? ато отзывы не очень, глючат говорят. Но это так для себя скорее, оно уже есть.

2. Электросхема сиего ТАЗика, год ... не старый... 2006 вроде. (сильно не бить, кроме схемы ЭСУД меня на них ниче не интересовало).

3. Как и чего лучше сделать? Упаковать надо этот тазик как свой. Ибо опыту абсолютно ноль по теме. Умею тока снимать глючащие и мешающие в процессе диагностики.

 

Схема кагого ТАЗика интересует то .А сига неочень, правельно пишут- много глюков(постоянно теряет брелки, стоит только под мощной высоковольткой проехать или попасть взону спутниковых антен.)А алгоритм прогромирования вобще" ЁБ........ся мозгами"

Ссылка на сообщение

в заголовке видать - 2114.

 

По проводам, ну точки подключения, буду благодарен, где что лучше взять. Так то мануал к ней неплохой. Потом куда лучше привесить датчик удара, антену.

Ссылка на сообщение
в заголовке видать - 2114.

 

По проводам, ну точки подключения, буду благодарен, где что лучше взять. Так то мануал к ней неплохой. Потом куда лучше привесить датчик удара, антену.

 

Звинямс проглядел :ah:

Ссылка на сообщение

До кризиса ... У нас основной удар был на установку сигнализаций. В день ставили..... только я 3-и штуки. Еще ребята штук 3-6-ть. Сидели плотно на Мистери. Больше всего поставили 507 .ж.к дисплей. Эта модель надежная ....ненадежные только брелки. Та же модель только на светодиодах...(не Ж.К) Быстро садятся батарейки. Самое дерьмо это 607модель... Хотя!!??!?!?!? Можно поспорить....На мой взгляд эта модель лучше чем 507.

И так по 607модели есть небольшая инфа.... Было много случаев отказа ОБРАТНОЙ связи..... Такого брака около 50шт..Половина я уже переделал. Поставщики ругают китайцев.....(Сэкономили на транзисторах)... Прислали подробную инфу по восстановлению (ремонту).А так-же транзисторы которые надо менять в антене и в блоке. После замены все ОК!!!!!!

Вообще я кроме Cenmax ничего не признаю.

Инфа по ремонту в след. посте

Ссылка на сообщение

Сигналка "так себе",брелок 6 мес назад человеку ремонтировал-непропай ножек процессора.С установкой проблем не возникнет.Блок сиги под приборную доску,питание-розовый провод на монт.блоке,"+"при включении зажигания- синий с чёрной полосой там же,закрытие/открытие- белый и коричневый(на штатном модуле ц.з с левой стороны выше рычажка открытия капота,управление"-"),поворотники- синий и синий с чёрной полосой на монтажном блоке,концевики дверей- белый с чёрной полосой в районе модуля ц.з.Вроде всё.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение
модуля ц.з.

ц.з. = центральный замок? В 2114 не видел еще штатных центральных замков и думаю не увижу... или что то еще имеется в виду?

Ссылка на сообщение

А что смущает-то,на 2115 устанавливают,а тут нет?Единственное-не установлен актюатор в водительской двери,надо доустанавливать.

Ссылка на сообщение

А на остальных есть чтоли?

Не, я правда не разбирал ни разу двери, резона не было. Че там и как - не в курсе, так что за глупые вопросы пардонс.

 

А сига там уже какая то стоит, хреновая правда совсем, значит и двери закрывает, но все равно всё разберу и скорее всего передаелаю, мало ли...

Ссылка на сообщение
А на остальных есть чтоли?

Не, я правда не разбирал ни разу двери, резона не было. Че там и как - не в курсе, так что за глупые вопросы пардонс

Если сига была установлена,то и актюатор доустановлен,разбирать ничего не придётся.Извинятся не надо,я же тоже задаю глупые вопросы по диагностике :ah: .

Ссылка на сообщение

Ну, думаю я ж не настока лох шоб в такой ерунде не разобраться. В конце концов нада сделать хотя бы только потому что надо знать как оно делается.

Я для себя ничего сложного не увидел, вопросы чисто практического характера, чтоб велосипедов не изобретать.

 

Твой тел Женя, я помню.

Ссылка на сообщение
Сигналками я не знанимаюсь, не моё. Но тут попросил меня хороший товарищ... т.к. принесли ему за рубль вот такую штуку.

Соответственно у меня возникли вопросы:

1. Кто что думает относительно этой модельки..? ато отзывы не очень, глючат говорят. Но это так для себя скорее, оно уже есть.

2. Электросхема сиего ТАЗика, год ... не старый... 2006 вроде. (сильно не бить, кроме схемы ЭСУД меня на них ниче не интересовало).

3. Как и чего лучше сделать? Упаковать надо этот тазик как свой. Ибо опыту абсолютно ноль по теме. Умею тока снимать глючащие и мешающие в процессе диагностики.

Василий инфа еще нужна или уже разобрался? Могу подробно описать.

Изменено пользователем Oleg1980
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...