Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам сканматик 2


Рекомендованные сообщения

плохо. но как смог. снял быстрое видео  работы моего см2  сегодня.

 

https://yadi.sk/d/OPdSp6yDe5_6pg?w=1

 

продавать дешевле 14т пока не вижу смысла

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

12 000   без переходников (только с ОБД) и вашей почтой ? Оплата после проверки в тот же день .

Изменено пользователем yury74
Ссылка на сообщение

торга нет. 13000 или 12500 + доставка

 

12 000   без переходников (только с ОБД) и вашей почтой ? Оплата после проверки в тот же день .

Ссылка на сообщение

смешно!!идите в магнит. там помогут!!!видео его работы есть ..оплата потом товар

Изменено пользователем projeto123
Ссылка на сообщение

И ты иди а Архангельск ..

Мы, поморы, тем более коренные, люди спокойные, добрые, тактичные и уравновешенные, но могу задавить одним базаром, мало не покажется. Так что не советую... Кто знает меня, в курсе. На сим откланиваюсь и покидаю тему .  :hi:

Ссылка на сообщение

Мдя.

И у меня взомали учётку,на кануне днюхи в надежде, что не до форума будет. Но меня и какое оборудование у меня может быть знают не мало народа. Соответственно позвонили.

Это я к чему, либо Вас знают на этом форуме и за Вас есть кому поручится после созвона знающих Вас Людей либо не надо бабушку лохматить про видео работы. Та же схема поручительства работает в сторону приобретающей стороны.

Тот кто собирается приобрести и без видео в курсе как работает оборудование. Про магнит и прочие пятёрочки это не аргумент

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Ну смотрите, Вас здесь знают плохо. Я же давно здесь обитаю. Нахожусь от вас буквально "за поворотом". Хотите продать, заезжайте ко мне. Увижу в живую ваш сканматик, проверим его работу, выступлю поручителем. Мой рабочий телефон в подписи.

Ссылка на сообщение

Хорошо, подождём следующего запоя.

Денег на такси до нашего гаранта, в данном случае пользователя Actio, отложи на всякий случай.

 

Моё предложение по покупке, более не актуально.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...