Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ледокол Черномырдин


x1307
Рекомендованные сообщения

Смотрю новости- ледокол именем его спустили. Прошу заметить, что залоговые аукционы проводились именно при его премьерстве. Посему прошу тему закрыть, т.к. политика к обсуждению у нас запрещена, но и не удалять, чтобы молодёжь знала историю

Ссылка на сообщение

Так то Черномырдин один из тех, кто не дал в наглую прихватизировать Газпром.. В свое время..

Не надо все косяки того времени вешать на конкретных лиц..

Ссылка на сообщение

А, вот оно чё! Тема про кораблик! :biggrin:

А я уж думал что Черномырдин прошивками Ледокола начал барыжить!!! :tease:

Ссылка на сообщение

 

 


Ну там исторические факты интересные и т. д.
 https://www.kommersant.ru/doc/9528

Удержал своё просто и не дал отжать конкурентам, в отличие от нефти и прочего, куда он доступа не имел.  Так то , при создании темы, меня просто удивило, что ледокол его именем назвали, этак скоро будет линкор Чубайс и авианосец Горбачёв , дай бог Екатиренбург Ельцыным не назовут. Впрочем, что делить шкуру не мною убитого медведя, пар выпустил, пошёл дальше работать......................

Ссылка на сообщение

"Хотели как лучше, а получилось как всегда"- моя любимая фраза из многих, выданных Виктором Степановичем, царство ему небесное.

Ссылка на сообщение

Может и зря на него бочку качу, человек умер- а настроение до сих пор иногда подымает

«Здесь вам не тут»

«Лучше водки хуже нет»

«Народ пожил — и будет!»

«Мы не можем делать никому, чтобы было в ущерб себе»

«что ни делаем, получается КПСС, либо автомат Калашникова»

«Мы будем уничтожать наше ядерное оружие вместе с Америкой»

«Правительство — это не тот орган, где можно языком как попало»

«Лучше быть головой мухи, чем жопой слона»

«Надо же думать, что понимать»

«У кого руки чешутся — чешите в другом месте!»

«Нам нельзя вступать. Мы как начнём вступать, так обязательно на что-нибудь наступим»

«Вечно у нас в России стоит не то, что нужно»

«Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит»

«Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь»

«Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку»

«Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чём сидим»

«Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали — масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало»

«Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу»

«Вот Михаил Михайлович — новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви» (о министре М. Задорнове)

«Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа»

«На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться»

«Обвиняют в чем? В коррупции? Кого? Меня? Кто? США? Чего они там вдруг проснулись?»

«Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся»

Ссылка на сообщение

 

 


Ну там исторические факты интересные
Эх, что-то меня понесло..

Александр 1-й - ликвидировал крепостное право, пытался развить то, что сейчас называют фермерством- грохнули

Столыпин- пытался развить нормальную конкурентную экономику- грохнули

Ульянов- когда понял, что натворил, тоже придумал НЭП (то бишь типа шведскую модель капитализма)- грохнули

Андропов- пытался идти по пути Дэн Сяопина-  тоже не долго прожил...

Ссылка на сообщение

Эх, что-то меня понесло..

Александр 1-й - ликвидировал крепостное право, пытался развить то, что сейчас называют фермерством- грохнули

Столыпин- пытался развить нормальную конкурентную экономику- грохнули

Ульянов- когда понял, что натворил, тоже придумал НЭП (то бишь типа шведскую модель капитализма)- грохнули

Андропов- пытался идти по пути Дэн Сяопина-  тоже не долго прожил...

Нестора Ивановича, забыл упомянуть. Сегодня, в аккурат годовщина у него.

Жаль, что славу его, ныне к чертям приписывают, по желанию самих чертей.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...