Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

продажа


ptax
Рекомендованные сообщения

всем здравствуйте! почему пропали горячие темы по ремонту? всюду только продажи!!!!!!!!!!!   форум о чем????????!!!!!!!

Почему предложение начинается с маленькой буквы ? Почему название темы начинается с маленькой буквы ? PS Прежде чем корить других , не плохо бы и на себя обратить взор !

Ссылка на сообщение

Открываем первую страницу форума и наблюдаем, две трети тем по ремонту. А продажи всегда были и будут. И телеграмм да, способствует конечно.

Ссылка на сообщение

Браттцы!, подвиньтесь в телеге! Устал пешком в одиноково! Студенты пока тупые, да и сам не обезабражен интеллектом, приходится тащить еще и их на себе...

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...