Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra-h . Диагностика без сканера


Рекомендованные сообщения

я Был сегодня удивлен. Когда один парень мне это показал...Суть заключается в том что посредством нажатия кнопки (одной) Через функсции Штатного оборудованния (DIS) можно увидеть некоторые показания датчиков..в живую.

Как это сделать-Просто нажимаем и удерживаем кнопку-SETTINGS до сигнала, потом на кнопку BC И вы в меню.

Информация с сайта -Astra-H.ru

Ссылка на сообщение

я недавно смотрел такую,2004 года,так люди тоже показывали чеки и номера,горящие на дисплее. был удивлен..тоже нажатием кнопок выводили.как,не интересовался.. Приговаривал катуху(Р0300,Р0301.). :be:

Ссылка на сообщение

Эта функция называется "Тест-режим ВС". Единственная возможность, если нет сканера, посмотреть температуру двигателя. А вообще там много интересных параметров.

Ссылка на сообщение
Эта функция называется "Тест-режим ВС". Единственная возможность, если нет сканера, посмотреть температуру двигателя. А вообще там много интересных параметров.

К моему стыду....Для меня это был ШОК!!!!.. Иногда продвинутые пользователи А/М ОПЕЛЬ(Любой марки) Начинали рассказывать что еще можно сделать...Но!!!!Для меня это небыло новостью :biggrin: А тут!!!!! :bu: . P.S Вообще прикольно.. КлаСС если кому то это поможет!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...